Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : admin в (Online games)

Снежные загадки 2

новинка хит
Заполняем мозаики цветными фишками чтобы освободить животных из ледяного плена
Скачать полную версию игры (23 Мб)



Эта головоломка продолжает историю, начатую в игре "Снежные загадки". Много лет минуло после великой битвы, в которой людям удалось одолеть Снежного Короля, пытавшегося превратить всю Землю в прекрасный, но мертвый ледяной кристалл.

Он был повержен и лишен короны. Однако его сын, принц Арориус, решил продолжить дело своего отца. При помощи магии он уже сковал льдом южные моря и страны. Если его не остановить, то весь мир превратится заснеженную пустыню.

Чтобы этого не произошло, вам необходимо разгадать головоломки коварного принца и спасти тропических зверей и птиц от неминуемой гибели. Для этого вооружитесь смекалкой и заполните мозаики в форме животных разноцветными кусочками волшебного льда, с помощью которых Арориус пытается заморозить наш мир.

Не все ледышки получится сразу разместить на мозаике. Часть из них придется сбрасывать в море. Но будьте осторожны: если в воде окажется слишком много льда, то проигрыша не избежать. К счастью, неподалеку горит яркий костер, в который можно выбрасывать мешающие фишки.

Очень пригодится вам и помощь морских обитателей: Краб умеет дробить ледяные глыбы, Улитка сможет замедлить время, а Медуза — уничтожить льдинки.

Чтобы призвать своих союзников на помощь, вам потребуются жемчужины, которые время от времени появляются на игровом поле. Чтобы получить жемчужину — закройте льдинкой ячейку, в которой она находится. Вы также можете получить жемчужину один раз на каждом уровне, если разместите рядом 6 одинаковых льдинок.

Эта увлекательная игра понравится всем поклонникам логических задачек. Впереди вас ждет немало увлекательных приключений, ведь чтобы одержать окончательную победу над злым принцем, вам необходимо добраться до его замка. А для этого нужно пройти через 10 красочных игровых миров, а в конце пути — сразиться с самим Арориусом, и в честном поединке одержать над ним верх.



Скачать полную версию игры (23 Мб)

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: