Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Настольные)

Играю с мамой. Ягоды

новинка хит
Интерактивное развивающее пособие с картинками и раскраской для самых маленьких.
Скачать игру (35 Мб)

#post-igraju-s-mamoj-jagody { display: none; }новинка хит
Скачать игру (35 Мб)

Вторая часть серии развивающих игр для самых маленьких. "Играю с мамой" — это прекрасное интерактивное пособие, которое поможет вашему малышу быстрее освоиться в новом и неизведанном мире. Приятный умиротворяющий голос диктора и красочные картинки расскажут крохе о ягодах.

В режиме слайд-шоу ребенок увидит, как растут и созревают плоды ягод. Комментарии диктора, сопровождающие визуальный ряд, помогут малышу быстрее усвоить визуальные образы и запомнить названия растений. Любознательные карапузы смогут узнать и много интересных фактов, например, что арбуз — тоже ягода, только большая.

К каждому эпизоду прилагается раскраска с изображением соответствующей ягодки. Разрисовывать ее можно с помощью клавиатуры и мышки, просто нажимая на кнопки. С каждым нажатием или кликом часть картинки будет закрашиваться, пока полностью не станет цветной.

Это простое упражнение поможет малышу развить мелкую моторику рук. Ученые давно выявили тесную взаимосвязь между количеством времени, которое ребенок проводит с развивающими играми, и уровнем его интеллектуального развития. Если ваш ребенок будет заниматься со специальными обучающими программами, он гораздо быстрее научится читать и писать.

Игра подойдет детям в возрасте от 2 до 5 лет. Вашему ребенку обязательно понравятся сочные иллюстрации и веселая фоновая музыка. Пока малыш будет занят новым интересным развлечением, вы можете спокойно заняться своими делами.

Жанр игры Играю с мамой. Ягоды: Настольные

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: