Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Настольные)

Играю с мамой. Фрукты

новинка хит
Отличная развивающая программа для малышей в возрасте от 2 до 5 лет.
Скачать игру (34 Мб)

#post-igraju-s-mamoj-frukty { display: none; }новинка хит
Скачать игру (34 Мб)

Первая игра из серии развивающих программ для самых маленьких детей в возрасте от 2 до 5 лет. В этой интерактивной раскраске ваш малыш сможет узнать о том, как растут и созревают фрукты. Красочные картинки сопровождают пояснения диктора — с ними ребенок гораздо быстрее запомнит визуальные образы. Диктор подробно рассказывает, как из маленьких цветочков получаются яблоки, груши, лимоны, бананы и другие плоды. Картинки сменяются играми-раскрасками — с ними ваш малыш гораздо быстрее усвоит полученные знания.

Игра представляет собой отличное развивающее пособие. Вместе с ней ваш карапуз сделает первые шаги в изучении компьютера — научится базовым навыкам владения клавиатурой и мышкой. В простой и доступной форме, лишь нажимая по клавишам, малыш сможет самостоятельно раскрашивать фрукты, одновременно развивая мелкую моторику. Ученые давно установили, что это самым положительным образом сказывается на интеллектуальном развитии малышей, помогая им быстрее научиться говорить и читать.

Эта игра — отличный комплекс развивающих задачек, которые в легкой и непринужденной манере рассказывают малышу об окружающем мире. С помощью настроек программы вы сможете самостоятельно изменять сложность задачек, включая или отключая режим слайд-шоу, а также регулируя громкость дикторского голоса. Пока ваше чадо будет осваиваться в новом и интересном мире красочных фруктов, вы сможете спокойно выпить чашечку кофе и расслабиться.

Жанр игры Играю с мамой. Фрукты: Настольные

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: