Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : admin в (Стрелялки)

Техношар 2

новинка хит
Красочный арканоид: разбиваем блоки и сражаемся с марсианскими трансформерами!
Скачать игру (17 Мб)

новинка хит
Скачать игру (17 Мб)

Цивилизация марсианских трансформеров, с которыми вам уже приходилось сражаться в игре "Техношар", оправилась от сокрушительного поражения и плетет новые интриги. Злобные механические создания на этот раз побоялись нападать на отважных земных космолетчиков. Вместо этого они совершили дерзкий набег на базу ученых и под покровом ночи похитили всеобщего любимца — кота по кличке Мышьяк.

В этой аркадной игре вы отправитесь к далекой Красной планете, чтобы вызволить несчастное животное из тайных лабораторий разумных машин. Однако будьте предельно внимательны и осторожны: роботы как следует подготовились к вашему визиту. Прямо на марсианской орбите они выстроили разветвленную сеть оборонительных строений из блоков всевозможной формы. Обойти препятствия не удастся, а потому готовьтесь вступить в бой!

Правила поединка предельно просты: чтобы перейти на следующий уровень и приблизиться на один шаг к победе, вам необходимо при помощи ракетки и мячика уничтожить все блоки на игровом поле. Этому будут всячески мешать роботы-трансформеры. Одни из них ремонтируют поврежденные блоки и устанавливают все новые препятствия взамен уничтоженных, а другие обстреливают ракетку и даже пытаются протаранить ее!

Бороться с враждебной робототехникой вам помогут бонусы, выпадающие из разбитых блоков. С их помощью вы сможете оснастить ракетку пулеметами и лазерами, а также превратить мячик в стремительный огненный шар, перед которым не устоит ни одно препятствие. Но особенно бонусы пригодятся, когда вы вступите в бой с целыми армадами боевых роботов и огромными космическими крепостями.

Мы рекомендуем "Техношар 2" всем любителям компьютерных аркад. Впереди вас ждет 150 динамичных уровней, которые вы можете проходить в любом из 3 доступных режимов сложности.

Жанр игры Техношар 2: Стрелялки


Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: