Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : admin в (Настольные)

Земля рун

новинка хит
Решаем головоломки, чтобы спасти экзотический остров от извержения вулкана
Скачать игру (33 Мб)

новинка хит
Скачать игру (33 Мб)

Однажды жители тропического острова были разбужены страшным грохотом: это пробудился вулкан, молчавший долгие годы. Потоки лавы уже готовились вырваться из его жерла и превратить плодородную долину в выжженную пустыню, но тут в дело вмешался старый шаман. При помощи древних заклинаний он временно усмирил вулкан и предотвратил катастрофу.

Но чтобы навсегда успокоить огненную гору, потребуется могущественный артефакт, который вам и предстоит добыть. Получить его будет совсем непросто — путь к нему преграждают волшебные трехмерные конструкции из цветных камней с высеченными на них руническими знаками. Чтобы преодолеть их и приблизиться на шаг к заветному артефакту — создавайте группы не менее чем из трех блоков одного цвета.

Бросайте руны, нажимая левую кнопку мыши. И помните: вы можете бросить руну только в том случае, если на пути у нее есть препятствие, с которым она может столкнуться! В случае удачного хода руны исчезнут, освобождая путь. Но будьте максимально внимательны — на решение каждой головоломки отведено определенное количество времени, в течение которого вам необходимо успеть расчистить игровое поле и перейти на следующий этап.

С каждым уровнем бороться с рунами будет все труднее: в игре начнут участвовать блоки с необычными свойствами, а также дополнительные объекты, которые здорово разнообразят игровой процесс.

Справиться со всеми логическими задачками и отыскать заветный артефакт вам помогут бонусы, коих в игре великое множество. Например, Бомба с легкостью взорвет мешающие руны и каменные блоки, а Молния способна в одну секунду разрушить самый высокий столбик из блоков на игровом поле.

Благодаря полностью трехмерному графическому оформлению, "Земля рун" будет интересна абсолютно всем поклонникам логических головоломок. Множество необычных уровней, а также дополнительная бонус-игра помогут вам с интересом провести не один час перед экраном компьютера.

Жанр игры Земля рун: Настольные


Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: