Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Поиск предметов)

Вечное путешествие. Кристальная сфера. Коллекционное издание

новинка хит
Вместе с Евой Гловер спасите параллельный мир от энергии темного гармониума!
Скачать игру (758 Мб)

#post-amaranthine-voyage-the-orb-of-purity-collectors-edition { display: none; }новинка хит
Скачать игру (758 Мб)

Вместе Евой Гловер, лучшим экспертом по магическим артефактам, вы отправляетесь в исследовательский центр профессора Саманты Беннет. Девушке не раз удавалось решать проблемы с гармониумом, мощнейшим источником энергии во вселенной, и профессор надеется на ее компетентность и в этот раз.

В центре случилось нечто из ряда вон выходящее: неожиданно для всех в главном холле открылся портал, и из него появился гость из параллельной вселенной — Крейкс. Из-за его визита работа всех приборов дала сбои, исследования гармониума остановлены — и это то, чем вы займетесь позже. А пока окажите чужаку первую помощь. Достаточно одного взгляда, чтобы понять, что Крейкс очень болен. Лаборатория под рукой: сделайте анализ крови, и вам станет ясно, каким лекарством его можно вылечить. Крейкс надеется на помощь специалистов по магическим артефактам нашего мира, ведь его вселенная погибает от разрушительной силы темного гармониума…

Успехи в игре непременно будут отмечены. Зайдите в раздел "Достижения" и полюбуйтесь своими наградами. Например, "Свет гармониума" — вы нашли 4 предмета за 8 секунд, "Охотник за сокровищами" — отыскали 100 предметов, "Безупречность" — завершили сцену поиска предметов без ошибок, "Острый ум" — прошли мини-игру за 2 минуты, "Совершенство" — нашли все предметы без подсказок и быстрее, чем за минуту, и другие. В вашем распоряжении полезные вещицы из инвентаря, встроенное прохождение, подсказки и карта, на которой отмечены местонахождение игрока и доступные задачи.

Выбирайте комфортный режим прохождения: "Легкий", "Средний", "Сложный" или "Особый", который настраивается самостоятельно, — и приступайте! Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов или стрельба по разноцветным шарикам и увлекательные мини-игры. После основной игры станет доступна бонусная глава. Удачи!

Жанр игры Вечное путешествие. Кристальная сфера. Коллекционное издание: Поиск предметов

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: