Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : admin в (Бизнес)

Delicious. Emily’s Message in a Bottle. Коллекционное издание

новинка хит
Сохраните семейный бизнес и заработайте для ресторана Эмили новых клиентов!
Скачать игру (673 Мб)

новинка хит
Скачать игру (673 Мб)

Семейный ресторанный бизнес катится под откос. Дедушка не в состоянии больше содержать в порядке заведение, требующее много сил и энергии. Его дети втайне надеются, что ресторан достанется им. Однако дедуля оказался не так прост и, не раскрыв секретного ингредиента, о котором знали только он и его покойная жена, отправился в многолетнее плавание.

Через много лет внучка Эмили восстановила семейные традиции, и ресторан заиграл новыми красками. Но ей, конечно же, понадобится ваша помощь, чтобы дела с каждым днем шли в гору, а от благодарных клиентов отбоя не было. Каждый раз, как в ресторан заходят в гости, будьте готовы в считанные секунды принять у них заказ. Ведь кто-то торопится на работу, у кого-то машина на платной парковке, а кому-то просто не с кем оставить детей.

Чем быстрее вы обслужите клиента, тем больше у вас шансов получить хорошие чаевые и заработать авторитет. Закидывайте в печи ароматные пиццы и кексы, наливайте в высокие стаканы прохладительные напитки и со скоростью света разносите заказы по столикам. Внимательно следите за тем, чтобы на столах был идеальный порядок. Как только посетители расправятся со своими блюдами, поспешите убрать за ними, чтобы вновь пришедшие клиенты не томились в недовольном ожидании.

Как только в вашей копилке появится достаточное количество денег, отправляйтесь в магазин и прикупите для ресторана всевозможные обновления. Это могут быть и новые столы со стульями, и усовершенствованные каменные печи, и различные находки для кухни. Все это позволит вам увеличить не только скорость приготовления блюд, но и доход.

Только не забывайте вовремя принимать от посетителей оплату, иначе недовольные клиенты развернутся и унесут свои деньги с собой. А чтобы у вас было больше времени на готовку, попросите родственников или друзей развлечь ваших гостей. Одна только скрипка может творить чудеса!

Жанр игры Delicious. Emily’s Message in a Bottle. Коллекционное издание: Бизнес


Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: