Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : admin в (Бизнес)

Heart’s Medicine. Time to Heal. Коллекционное издание

новинка хит
Окунитесь в пучину карьерных перипетий в престижной больнице Литл Крик!
Скачать игру (539 Мб)

новинка хит
Скачать игру (539 Мб)

В больнице Литл Крик строят не только карьеру, но и отношения. Об этом не понаслышке знает Эллисон Харт, ведь она проходит здесь интернатуру у лучших врачей города и многие из них стали ее друзьями. Девушка спит и видит себя хирургом, но пока оттачивает мастерство врачевания в стационаре. Сегодня — ее первый рабочий день.

Помогите Эллисон справиться со своими обязанностями: принимать пациентов и проводить прописанные им процедуры. Кому-то нужно измерить температуру, другого — отвести в душ. Иногда от вас потребуется просто приклеить больному пластырь, а иногда — настроить капельницу. Крутите колесико капельницы до тех пор, пока больной не начнет улыбаться, — это значит, все в порядке. К некоторым из пациентов понадобится особый подход: например, ворчливый Эрл — все останутся в выигрыше, если вам удастся его развеселить. На то вы и врач, чтобы исцелять не только тела, но и души людей!

Действуйте быстро, не задерживайте тех, кто после лечения ждет, когда вы сделаете в компьютере отметку о выполненной процедуре. Чем довольнее пациенты, тем больше сердец они вам подарят, когда будут уходить, и тем лучше будут ваши результаты в игре: очки и монеты. Загляните в конце рабочего дня в магазин и купите улучшения — аквариум, кресло с поддержкой поясницы или новую удобную кровать. Все покупки повышают комфорт пациентов и, следовательно, делают их более терпеливыми и доброжелательными.

Пройдет всего три месяца, и Эллисон уже станет выезжать на срочные вызовы — очень ответственное и благородное дело. И однажды ее пациентом станет сам Дэниел Саммерс — руководитель больницы Литл Крик. Сможет ли девушка спасти ему жизнь? Это зависит и от ее профессионализма, и от ваших оперативных и уверенных действий. Удачи!

Жанр игры Heart’s Medicine. Time to Heal. Коллекционное издание: Бизнес


Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: