Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : admin в (Поиск предметов)

Ожившие легенды. Темные желания

новинка хит
Князя Роберто похищают накануне собственной свадьбы. Помогите невесте его найти!
Скачать игру (589 Мб)

новинка хит
Скачать игру (589 Мб)

Вам письмо! Почтовый ворон принес его прямо в лабораторию. Профессор, оно из Флоренции, от Роберто и Лючии — ваших любимых выпускников из Венецианского университета магии. До вас дошли слухи, что молодые люди собираются пожениться, и вы ожидали увидеть приглашение на свадьбу, но все оказалось иначе.

"Дорогой профессор, нам срочно нужна ваша помощь! Как можно скорее приезжайте к нам во Флоренцию. Роберто" И ниже торопливым женским почерком: "Письмо дописываю уже я, Лючия. Кто-то ворвался в наш дом и ранил Роберто, а потом мой любимый просто исчез… Я не знаю, что делать. Вы наша последняя надежда!" Используйте волшебный портал и, не медля ни секунды, отправляйтесь во Флоренцию, чтобы во всем разобраться.

У городских ворот вам многое становится понятным. Вместо того чтобы готовиться к свадебным торжествам, Лючия в тюрьме ждет наказания за убийство князя: девушку собираются казнить сегодня в полночь на городской площади. Без суда и следствия! Здесь что-то явно не чисто. Дайте денег алчному стражнику, чтобы он пропустил вас в город, и поспешите в дом Роберто. Там наверняка найдутся улики в защиту бедняжки Лючии — вы уверены, что девушку подставили. В вашем распоряжении карта — на ней можно посмотреть, где именно вы находитесь, какие задачи активны, какие уже завершены. А также магический посох, который светится каждый раз, когда на локации появляются волшебные нити судьбы. Снимайте нити посохом и двигайтесь дальше!

Выбирайте комфортный режим прохождения: "Легкий", "Продвинутый", "Сложный" или "Особый" — и приступайте к игре. Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов по названиям и силуэтам, увлекательные мини-игры на улицах средневековой Флоренции, где балом правят интриги и магия. Все ваши успехи в игре будут отмечены в разделе "Награды".

Жанр игры Ожившие легенды. Темные желания: Поиск предметов


Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: