Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : admin в (Поиск предметов)

За гранью. Одиночество в тумане. Коллекционное издание

новинка хит
Однажды мир без взрослых стал реальностью. Чем это обернулось для подростков?
Скачать игру (805 Мб)

новинка хит
Скачать игру (805 Мб)

Дочь полицейского Кэрол не привыкла пасовать перед трудностями, и в день, когда в Роксберге таинственным образом исчезли все взрослые, осталась себе верна. Девушка не стала долго переживать о том, что все случилось именно сегодня, в день ее 16-летия, а отправилась на поиски зацепок, которые помогли бы ей пролить свет на происходящее.

Прежде всего Кэрол решает зайти в кафе напротив — там работает ее мама. Внутри ни души. За прилавком, как показалось Кэрол, вдруг возник призрачный мамин силуэт, но тут же растворился и словно материализовался в ворона. Жуть, ничего не скажешь! Кэрол удалось перебороть свои страхи, и не напрасно: на столике она нашла газету со статьей о городском приюте для детей и на фото узнала одну из девочек. Ее улыбка пробирает до дрожи — такое лицо забыть невозможно. Кэрол уже где-то видела эту странную воспитанницу приюта. Ах да, накануне исчезновения взрослых та приснилась ей в кошмаре. Значит, это был не просто сон и эта девочка существует на самом деле? Невероятно!

А теперь — в полицейский участок. На рабочем столе отца она находит диктофонную запись его разговора с сотрудницей приюта для детей. Чтобы прослушать запись полностью, отыщите предметы, которые в репликах записаны большими буквами. Справились? Отлично. Теперь вы в курсе того, что накануне исчезновения взрослых в приюте между детьми произошла крупная ссора, которая почему-то сильно заинтересовала вашего отца, лучшего детектива Роксберга.

Выбирайте комфортный режим прохождения: "Простой", "Продвинутый", "Сложный" или "Особый" — и приступайте к игре! Вас ждут логические задачки, поиск предметов и увлекательные мини-игры. Заглядывайте в дневник, чтобы освежить в памяти все важные нюансы происходящего. По карте определяйте, где вы находитесь, где все сделано, а где остались невыполненные задачи. Для решения головоломок используйте полезные вещицы из инвентаря. Удачи!

Жанр игры За гранью. Одиночество в тумане. Коллекционное издание: Поиск предметов


Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: