Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Настольные)

Забытые истории. День мертвых

новинка хит
Собирайте пасьянсы, чтобы вернуть невесту, похищенную во время Дня мертвых!
Скачать игру (76 Мб)

#post-forgotten-tales-day-of-the-dead { display: none; }новинка хит
Скачать игру (76 Мб)

Мануэль и Мария верили в старые предания и решили пожениться в День мертвых, когда. По легенде, души умерших родственников в этот день могут вернуться на землю, и влюбленные рассчитывали, что они будут рады их счастью. Но не все души возвращаются на землю с хорошими намерениями, и одна из них, злобный призрак по имени Эль Торо, похитил Марию и утащил в царство мертвых.

Мануэль обратился к шаману, чтобы тот помог ему отправиться следом за возлюбленной, и во что бы то ни стало вернуть ее. Шаман согласился, но предупредил, что вернуться из Царства мертвых можно только выпив волшебное снадобье, ингредиенты которого найти не так то просто. Помогите Мануэлю собрать все необходимые элементы зелья, спасти Марию и вернуться домой!

Чтобы Мануэль смог осуществить задуманное, вам необходимо обратиться к картам – ведь недаром во многих культурах их используют для гаданий и связи с потусторонними мирами. Если фортуна будет к вам благосклонна и вы сможете правильно собрать три пасьянса подряд, выполнив при этом задание уровня, то на шаг приблизитесь к логову Эль Торо. Складывайте карты большего или меньшего достоинства, чем извлеченная из колоды, и когда на поле не останется ни одной – вы победили!

Некоторые карты будут непростыми – они содержат бонусы, способные облегчить выполнение заданий уровня. Например – удалить любую карту, убрать несколько открытых карт или предоставить вам возможность играть на две колоды сразу! Если бонусных карт не осталось, вы сможете купить их за монеты, получаемые за особо длинные непрерывные цепочки собранных карт.

Не стоит думать, что в Царстве мертвых вас ждут одни ужасы и несчастья! Большинство духов веселые и дружелюбные, правда, немного рассеянные. Помогите им найти пропажу, и они помогут вам!

Включайте на полную свою сообразительность, доверьтесь фортуне и помогите возлюбленным воссоединиться!

Жанр игры Забытые истории. День мертвых: Настольные

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: