Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Поиск предметов)

Загадки Египта

новинка хит
Найдите кристаллы силы в Египте и с их помощью победите вселенское зло!
Скачать игру (210 Мб)

#post-riddles-of-egypt { display: none; }новинка хит
Скачать игру (210 Мб)

Когда-то давно тайный орден Древнего Египта сделал невозможное: спас мир от тьмы, заточив зло глубоко под землей. Но тюрьма оказалась недостаточно надежной, и в 1937 году из-за любопытства и неосторожности людей темные силы вышли на свободу… Теперь мир может спасти только одно — ваша находчивость и бесстрашие.

Для победы над злом вам понадобится магическое оружие — кристаллы силы. В игре четыре основные локации: порт, храм, оазис и пирамида. После прохождения каждой из них вас ждет награда — тот самый кристалл, способный победить вселенское зло. Соберите четыре магических артефакта, чтобы быть во всеоружии. Справиться с задачей вам поможет ваша компаньонка — жрица тайного ордена. У нее море обаяния и подсказки на все случаи жизни!

Сейчас вы в порту, и у вас масса неотложных дел. Например, выстроить картинки в правильном порядке, учитывая их цвет и форму, чтобы открыть двери старого сарая — там наверняка есть что-нибудь интересное. Или найти способ открыть старый сейф — что там прячут? А еще расположить гирьки на столе в сарае так, чтобы чаши весов были уравновешены. Каждое успешное решение — это плюс один инструмент в инвентаре. А они вам очень нужны! Ведь чтобы покинуть порт, нужна лодка — она есть у причала, но пока вне зоны досягаемости — к ней нужно соорудить крепкий мостик. За дело!

Обращайте внимание на внешний вид курсора. Если он выглядит как лупа, сцену можно рассмотреть поближе, как рука — предмет можно взять и переместить в инвентарь. Подсказки для решения некоторых головоломок находятся в совершенно других местах: возможно, вам нужно будет выйти из постройки или заглянуть за закрытую дверь…

Замечательная игра для всей семьи. В качестве бонусов — красочные обои из игры, награды за успешную игру на локациях, старинные украшения для жрицы. В любой момент игры вы можете заглянуть в прохождение.

Жанр игры Загадки Египта: Поиск предметов

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: