Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Поиск предметов)

Охотник на демонов. Хроники потустороннего мира. Коллекционное издание

новинка хит
Распутайте преступление на острове Айова, не подающееся никакой логике!
Скачать игру (335 Мб)

#post-demon-hunter-chronicles-from-beyond-the-untold-story-collectors-edition { display: none; }новинка хит
Скачать игру (335 Мб)

Тот злополучный вечер в резиденции Эшморов казался самым обычным: профессор и его ассистент Александр Во увлеченно проводили свои исследования. Но в какой-то момент все пошло не так, как планировалось… Случилось нечто, не поддающееся никакому рациональному объяснению, и полиция вряд ли поверит правде.

Отправляйтесь в фамильный особняк Эшморов вместе с приемной дочерью профессора — милой и отважной девушкой. Она полна решимости выяснить, что там произошло на самом деле. А еще найти улики, которые могли бы привести ее к пропавшему Александру Во, ведь он — единственный свидетель печальных событий. Но для начала ей нужно попасть во внутренний двор поместья: ворота заперты, ключа нет.

Сейчас вам наверняка пригодятся полезные вещицы. Кроме пишущей ручки, которую вы захватили из машины по приезде сюда, у вас совсем ничего нет. Не беда! Чтобы в инвентаре появилось что-нибудь ценное, займитесь поиском предметов по списку. Если название объекта выделено зеленым цветом — тут не все так просто, от вас потребуются дополнительные действия. Так, чтобы найти конверт, нужно открыть шкатулку и достать его оттуда. А чтобы заполучить золотое яблоко, возьмите кисточку и покрасьте обычное яблоко золотистой краской.

Внешний вид курсора — подсказка, что делать дальше. Если курсор выглядит как лупа — можно рассмотреть область поближе, шестеренки — использовать предмет из инвентаря, рука — что-то взять, стрелка — перейти на другую локацию. Заглядывайте в дневник — там хранятся все найденные вами улики и записаны все самые важные события.

Выбирайте комфортный режим прохождения — обычный или экспертный — и приступайте к игре. В первом режиме подсказка заряжается быстро, активные зоны подсвечиваются, на карте указаны ваши возможные действия. Во втором — подсказка наполняется медленнее, активные зоны не выделяются, ваши действия на карте не обозначаются. Удачи!

Жанр игры Охотник на демонов. Хроники потустороннего мира. Коллекционное издание: Поиск предметов

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: