Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Бизнес)

Все в сад. Дорога к славе

новинка хит
Помогите героям игры выиграть национальный конкурс ландшафтных дизайнеров!
Скачать игру (319 Мб)

#post-gardens-inc-2-the-road-to-fame { display: none; }новинка хит
Скачать игру (319 Мб)

Джилл и Майк, дружная команда ландшафтных дизайнеров, организовала собственную фирму по обустройству садовых участков. Дела потихоньку пошли в гору, и вот уже наши друзья приглашены участвовать в национальном конкурсе, устраиваемом миллионершей леди Блюм. Однако первое же испытание оказалось с грохотом провалено – таинственный злоумышленник устроил диверсию, которая разрушила мечты о победе! Однако, друзья не отчаялись, и теперь их ждет упорное состязание, для победы в котором требуется ваша помощь.

Вас ждут заброшенные или пришедшие в упадок сады, участки и даже кладбища, которые необходимо привести в порядок. Убирайте мусор, разгребайте завалы, ремонтируйте статуи, фонари и скамейки, делайте новые посадки, разбивайте клумбы – вам придется хорошенько потрудиться, чтобы заслужить право называть лучшими!

Естественно, для работы вам понадобятся инструменты, удобрения, строительные материалы и многое другое. Для этого необходимо наладить бесперебойную поставку всего необходимого и следить за тем, чтобы вандалы не разрушили все, что создано с таким трудом. Некоторые виды работ потребуют привлечения дополнительных специалистов – садовников для полива посадок, охотников для отпугивания ворон и даже саперов, чтобы подрывать каменные глыбы!

Но главная ваша задача будет заключаться в правильном распределении рабочего времени и приоритетов. Продумайте заранее ваши действия и не отступайте от плана, даже если дела пойдут наперекосяк! Уложитесь в отведенное время и получите заслуженную награду, а если получится выполнить бонусное задание уровня – ваш счет увеличится еще на несколько монет, на которые можно отстроить свою штаб-квартиру и привлечь еще больше новых клиентов!

Вас ждет увлекательное путешествие по всей стране, погони, интриги, опасные приключения, а в конце — заслуженное признание и слава!

Жанр игры Все в сад. Дорога к славе: Бизнес

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: