Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Поиск предметов)

Экскурсии зла

новинка хит
Помогите Одри спасти подругу и выйти победителем в игре, которую ведет маньяк!
Скачать игру (191 Мб)

#post-excursions-of-evil { display: none; }новинка хит
Скачать игру (191 Мб)

Успешная и талантливая девушка Одри живет в Нью-Йорке и занимается любимым делом – рассказывает о своих путешествиях по всему свету в блоге, который пользуется фантастической популярностью. К ней часто обращаются туристические агентства, наперебой предлагающие посетить то или иное место и написать о нем хотя бы парочку строк.

Одно из таких приглашений, от загадочной компании «Экскурсии зла», заинтересовало девушку, и она отправилась на побережье Англии, чтобы посетить старый особняк, в котором когда-то произошла настоящая трагедия. Несколько лет назад дворецкий по имени Гарет Гринвич злодейски замучил здесь массу жертв, а затем покончил с собой и упал в океан. Позже на берегу было найдено обезглавленное тело в его одежде, и полиция посчитала смерть дворецкого доказанной, однако легенда о Зловещем Гарете продолжала жить среди людей.

По прибытию в особняк, Одри получает на мобильный телефон сообщение, отправителем которого оказывается тот самый дворецкий! Он отправил ей голосовую запись, в которой сообщает, что жив и захватил в плен подругу Одри!

Вам потребуется найти убежище Гарета, а для этого нужно сыграть в игры, которые он присылает на телефон. Только побив его рекорд вы получите доступ к следующему этапу расследования, поэтому придется постараться! На помощь придут карты-джокеры, которые вы будете получать за успешные поиски улик. При помощи них вы сможете продолжить игру на том месте, где остановились, и заработать очки, необходимые для победы.

Главная загадка, которую предстоит разгадать Одри, заключается в том, чтобы понять, что же представляет собой это приключение: рекламный ход туристической компании или ужасная игра, затеянная маньякам, в которой на кону стоит жизнь невинной девушки?

Жанр игры Экскурсии зла: Поиск предметов

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: