Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Поиск предметов)

Дом 1000 дверей. Змеиное пламя

новинка хит
Уничтожение земли уже началось, в живых остались только избранные!
Скачать игру (683 Мб)

#post-house-of-1000-doors-serpent-flame { display: none; }новинка хит
Скачать игру (683 Мб)

Был обычный день, светило солнца, а город жил своей размеренной жизнью. Пока не разверзлась земля и не вышли змеи, которые уничтожили большую часть человечества. Весь мир превратился в огненное пятно. Но шанс на спасение остался, остался дом. Лишь избранные смогут навести в этом мире порядок, но и им нужна помощь. Героиню Кейт спасли, но кто и зачем. Каков план действий и что за дверью? Одни вопросы, а время не терпит.

Пора выбираться из комнаты, следуйте за Кейт. Змеиная тема присутствует в каждой головоломке и в оформлении здания. Здесь вы найдете ответы на свои вопросы. А их с каждым шагом становится все больше, как и заданий. Не пропустите подсказку и будьте внимательны к деталям. Не стоит списывать плохо сделанные перила на некачественную работу, а мятый ковер – на небрежность хозяев дома. Лучше проверьте, быть может, это тайник. В этом доме случайностей быть не может.

Осмотрите шкафчики, стол, посмотрите под ноги – должен же найтись хоть один полезный предмет. Засиживаться на одном месте тоже не стоит – не все головоломки можно решить сразу. Некоторые ждут своего времени или недостающей детали. А потому спускайтесь в холл и осмотрите другие комнаты, прогуляйтесь в сад, побеседуйте с постояльцами, побросайте камни, наконец, или с помощью магнита поищите в листве монетку. Займитесь делом, ведь даже такие действия могут принести больше пользы. Уделите время и для беседы. Оказывается, что здесь все знакомые лица, которым известно многое. Не поленитесь поговорить с каждым, они подскажут вам решение и укажут путь.

Апокалипсис – дело серьезное. Парочка нужных и полезных вещиц всегда пригодится: карта дома, блокнот для записей и подсказка. В остальном положитесь на смекалку и внимательность. А мужества вам предаст осознание своей нужности, ведь спасение мира зависит только от вас!

Жанр игры Дом 1000 дверей. Змеиное пламя: Поиск предметов

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: