Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Поиск предметов)

Масяня. 4 в 1

новинка хит
Масяня и ее команда отправляются навстречу захватывающим приключениям!
Скачать игру (283 Мб)

#post-masyanya-bundle { display: none; }новинка хит
Скачать игру (283 Мб)

Неутомимая звезда Интернета Масяня решила показать себя во всей красе! Встречайте самое полное собрание ее приключений: набор из 4 увлекательных игр, три из которых представляют жанр «квест», а еще в одной, «Масяня и пляжные заморочки», наша героиня со своими помощниками Хрюнделем и Лохматым отправятся на курорт, где будут обслуживать посетителей пляжа, разнося им напитки, мороженое и выдавая инвентарь.

Три игры в жанре «квест» связаны единой сюжетной линией: работая журналисткой в «желтой» газете, Масяня узнает о некоем кладе, который спрятал один чокнутый профессор. Чтобы добыть это клад, героиня с друзьями отправляется в Намибию, а чтобы сберечь его – путешествует по Европе, попутно спасая нашу сборную по футболу от поражения. Вас ждут головокружительные приключения, погони, схватки с бандитами и множество других перипетий, но неунывающие герои, благодаря своей отваге и бесстрашию, обязательно выпутаются изо всех передряг!

В игре «Масяня и пляжные заморочки» вам предстоит помочь неразлучной троице друзей заработать деньги на билеты домой. Для этого нужно быстро и качественно обслуживать посетителей пляжей, выдавать им инвентарь для отдыха, заботиться о своевременном пополнении запасов и устраивать рекламные кампании!

Помимо увлекательных заданий и множества мини-игр, в играх присутствует фирменный юмор, за который Масяню полюбили миллионы людей по всему миру. И это не удивительно: автором озвучки и диалогов является сам Олег Куваев, который придумал образ героини и принимал участие в создании этой игровой серии.

Жанр игры Масяня. 4 в 1: Поиск предметов

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: