Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Бизнес)

Поселенцы Запада

новинка хит
Управляйте поселениями на Диком Западе, чтобы добиться успеха в бизнесе!
Скачать игру (85 Мб)

#post-settlers-of-the-west { display: none; }новинка хит
Скачать игру (85 Мб)

В середине девятнадцатого века тысячи искателей приключений потянулись на запад в надежде разбогатеть на недавно открытых золотых месторождениях на Западе Североамериканских соединенных штатов. Среди них были авантюристы, романтики, честные работяги и закоренелые разбойники, поэтому нравы в городишках и поселках старателей царили самые свободные, за что эти земли были прозваны Диким Западом.

Одними из таких переселенцев были Уолт и Люси, которые решили делать бизнес не на добыче золота, а на строительстве. Получив несколько выгодных подрядов, они начали развивать свое дело, и, с вашей помощью, у этого бизнеса открываются действительно огромные перспективы!

Городки в прериях, укрепленные форты, поселки старателей – каждый из этих населенных пунктов нуждается, прежде всего, в жилье и рабочих руках. Постройте жилье и строительную базу, обучите достаточное число работников и приступайте к делу!

В вашем распоряжении – более 30 различных типов строений, для возведения которых требуются строительные материалы и кое-какие деньги. Постройте лесопилку и золотую шахту, чтобы обеспечивать себя самым необходимым, и укомплектуйте их персоналом!

Дальнейшее развитие будет зависеть от целей, которые стоят перед вами: чтобы работники не болели – нужна больница, чтобы не голодали – ферма, чтобы обезопасить город от бандитов – постройте тюрьму и наймите шерифа! Чем дальше вы будете продвигаться на запад, тем сложнее будет инфраструктура городов, и тем быстрее вам придется возводить нужные здания, ведь задания на уровне нужно выполнить в строго отведенное время!

Игра далеко не так проста, как кажется, и тем она привлекательней для настоящих ценителей строительных стратегий. Попробуйте справиться с заданиями на золото, если хотите испытать свои силы и почувствовать дух настоящего Дикого Запада!

Жанр игры Поселенцы Запада: Бизнес

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: