Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Поиск предметов)

Эхо прошлого. Королевство отчаяния. Коллекционное издание

новинка хит
Проучите коварную ведьму и снимите проклятие с жителей сказочного королевства!
Скачать игру (990 Мб)

#post-echoes-of-the-past-kingdom-of-despair-collectors-edition { display: none; }новинка хит
Скачать игру (990 Мб)

Отправляйтесь в увлекательное путешествие по потусторонним мирам и откройте магический портал, чтобы вернуться домой. А все дело в том, что ваше любопытство закинуло вас в заколдованное королевство, в котором теперь правит коварная ведьма, не признающая любовь и доброту.

Она-то и спрятала пять магических амулетов, которые помогут вам попасть в родные края. Чтобы завладеть ими, собирайте на красочных локациях полезный инвентарь и бонусные предметы, решайте десятки хитрых головоломок и заносите в дневник полезные улики, которые помогут вам разоблачить самовлюбленную колдунью.

Чтобы не тратить даром драгоценное время, почаще заглядывайте в карту. По ней вы не только сможете сориентироваться в текущем местоположении, но и в считанные секунды переместитесь на нужные локации. А уж заслуженные награды, поверьте, не заставят себя долго ждать!

Жанр игры Эхо прошлого. Королевство отчаяния. Коллекционное издание: Поиск предметов

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: