Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Бизнес)

Youda Суши шеф 2

новинка хит
Обслуживайте клиентов и готовьте блюда по рецептам пяти различных ресторанов!
Скачать игру (137 Мб)

#post-youda-sushi-chef-2 { display: none; }новинка хит
Скачать игру (137 Мб)

Глядя на то, с какой ловкостью шеф-повар управляется с продуктами и посудой, нам может показаться, что приготовление еды – довольно простое занятие. Но так ли это на самом деле? Узнайте прямо сейчас!

Вам предстоит испытать свои силы в роли шеф-повара нескольких ресторанов – японского, итальянского, мексиканского, классической американской закусочной и фруктового бара. В каждом из них вам предстоит освоить рецептуру и технологию приготовления блюд, обслуживать посетителей, заказывать необходимое количество продуктов для пополнения запасов и следить за тем, чтобы гости оставались довольными. Непростая задача, учитывая, что все это придется делать в одиночку!

Прежде всего, загляните в кулинарную книгу и изучите рецепты. На первых уровнях вам будут доступны самые простые блюда, в которых сложно что-то испортить. Чем успешнее у вас будут идти дела, тем больше ингредиентов будет в вашем распоряжении и тем сложнее будет не перепутать их во время приготовления!

Если запасы продуктов подошли к концу – позвоните поставщику и закажите нужное количество обычной или ускоренной доставкой. По телефону вы также будете получать информацию о бронировании столиков и принимать заказы на приготовление еды на вынос.

На каждом уровне у вас будет 3 цели, за достижение которых вы будете получать золото и монеты — они пригодятся магазине, где вы сможете приобрести улучшения для своей кухни и игровые бонусы, которые могут здорово выручить в особо напряженные моменты. Кроме того, достигнутая цель даст вам звезду, необходимую для открытия новых уровней.

Для того, чтобы доказать, что вы действительно достойны называться шеф-поваром, вам придется сразиться с настоящим профессионалом своего дела, который постарается обслужить клиентов быстрее вас. Если сможете одолеть его – работа ваша!

Жанр игры Youda Суши шеф 2: Бизнес

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: