Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Поиск предметов)

Темные предания. Последняя Золушка. Коллекционное издание

новинка хит
Спасите последнюю оставшуюся в живых Золушку от злой ведьмы Крестной!
Скачать игру (833 Мб)

#post-dark-parables-the-final-cinderella-collectors-edition { display: none; }новинка хит
Скачать игру (833 Мб)

Новое дело детектива по паранормальным явлениям начинается в Южной Италии, где произошло очередное загадочное происшествие – на званом вечере в одном из особняков три девушки превратились в хрустальные статуи! Главная подозреваемая – злая ведьма по прозвищу Крестная, которая уже не раз проделывала подобные трюки. По слухам, она ищет девушку с чистым сердцем, Золушку, но для чего ей это нужно и как предотвратить подобные преступления в будущем? Пришло время выяснить это!

С первых же минут расследования события начинают стремительно развиваться – сводная сестра одной из девушек исчезает в магическом портале, похищенная Крестной. Собранные улики открывают невероятную историю: Крестная, которую на самом деле зовут Амелия, пытается оживить своего мужа Гепетто – талантливого кукольника, убитого соседями за создание деревянного мальчика Пиноккио. Ведьма винит малыша в смерти возлюбленного и верит, что при помощи души настоящей Золушки и Ожерелья Духа Гепетто может быть воскрешен. Хитростью и обманом Амелия завлекает девушек, которые похожи на Золушку, на балы и ждет, когда наступит полночь, чтобы проверить свои догадки. Но пока что ее поиски не увенчались успехом, и несчастные девушки в отместку превращались ею в хрустальные статуи.

Вам предстоит спасти последнюю из оставшихся Золушек, разрушить чары Запретной рощи, сразиться с армией оживших кукол и пережить еще массу удивительных приключений. Собирая улики и магические предметы, вы узнаете истории девушек, которых Крестная считала Золушками, а также раскроете тайну семьи Амелии, Гепетто и Пиноккио, в которой произошло множество трагических и волшебных событий, превративших, в итоге, добрую фею в злую колдунью, талантливого кукольника – в монстра, а деревянную игрушку – в настоящего мальчика.

Жанр игры Темные предания. Последняя Золушка. Коллекционное издание: Поиск предметов

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: