Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Бизнес)

С грядки на стол

новинка хит
Собирайте урожай на собственной ферме и готовьте самую вкусную в мире еду!
Скачать игру (151 Мб)

#post-farm-to-fork { display: none; }новинка хит
Скачать игру (151 Мб)

Два любимых дела в одной игре: вы будете развивать свою ферму и научитесь готовить еду из того, что растет у вас на огороде! После того, как в долине появился торговый центр, фермы пришли в упадок. Куда ни глянь, везде таблички – продается… Чтобы выйти из кризиса, начинайте использовать конкурентные преимущества! Откуда берется еда в супермаркете? Неизвестно! А у вас на ферме все продукты свежие, прямо с грядки.

Ваша задача – наладить успешный бизнес. Для начала откройте собственную пекарню. На первом уровне у вас будет только тестомешалка, но потом вы сможете купить хлебопечку, овощерезку, плиту, стол для гамбургеров. А когда развернетесь по-настоящему – заведете себе робота-помощника!

Следите и за кухней, и за огородом. Как только поспела пшеница или овощи, собирайте урожай и запускайте производство. Каждой печке в вашем хозяйстве можно давать сразу несколько заданий: ставьте в очередь три блюда, и работник приготовит их без вашего участия. Если купить улучшение, число заданий в очереди увеличивается. Готовые продукты складывайте в холодильник, чтобы они не испортились. А все, что лежит в холодильнике, можно загружать в грузовичок и отправлять на рынок.

Если вы быстро выполняете задания, то получаете звезды за скорость. Их можно тратить в магазинчике, покупать новое оборудование, рецепты и улучшения. Подсказка-стрелочка покажет, что нужно купить для прохождения следующего уровня. Бывает, что звезд не хватает на покупку. Если вы пришли за хлебопечкой и за нее нужно отдать золотую звезду, а у вас в кошельке – только серебряная, придется возвращаться в игру и проходить уровень заново. Плюс в том, что вы можете переиграть любой уровень по своему выбору.

Дополнительный источник дохода – попугаи. На вид они милые птички, но это совсем не так! Как только птицы появляются в поле зрения, нужно быстро сажать их в клетку. За каждого попугая вам заплатят, а если он потеряет в бою пару перьев, не страшно – их тоже можно продать!

Жанр игры С грядки на стол: Бизнес

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: