Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Бизнес)

Именем Короля. Выборы. Коллекционное издание

новинка хит
Разоблачите самозванца и помогите настоящему королю выиграть выборы!
Скачать игру (260 Мб)

#post-royal-envoy-campaign-for-the-crown-collectors-edition { display: none; }новинка хит
Скачать игру (260 Мб)

Будьте готовы к выполнению ответственной миссии! У короля появился соперник, который намерен свергнуть всенародного любимца с престола и выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих выборах. От имени короля самозванец Прохиндеус отдает приказы разрушить дома, увеличивает арендную плату и вообще ведет себя просто отвратительно. Положите конец этому беспределу и помогите королю выиграть выборы!

Давать мудрые советы и помогать вам на протяжении всей игры будет верный помощник короля Седрик. Вот только таскать бревна, чтобы построить новые дома, и добывать золото в шахте у него вряд ли получится. Но для этих целей вы можете нанять мускулистых квалифицированных работяг, которые в считанные секунды справятся с поставленной задачей.

Чем больше рабочих будут трудиться над достижением цели, тем быстрее эта самая цель будет достигнута. Но рабочих нужно постоянно подкармливать, чтобы они не валились с ног от усталости. Собирайте с фруктовых деревьев питательные плоды, а лучше постройте рынки, на которых можно покупать еду в любых количествах. Обязательно следите за наличием средств на покупку еды и древесины.

Золото можно получить либо в золотоносной шахте, либо у местных жителей, которые исправно платят королю арендную плату. Но если вы хотите получать еще больше золота, то необходимо улучшать жилищные условия граждан либо строить для них не малометражные хижины, а просторные коттеджи.

Все задачи старайтесь выполнять за отведенное время. Это позволит вам не только заработать золотые медали и новые звания, но и максимально приблизиться к Прохиндеусу, который уже натворил дел в вотчине короля. Чтобы сориентироваться, сколько земель вам еще нужно восстановить, заглядывайте в предвыборную карту короля. Вашей помощи ждут и Заполярье, и Черноземье, и Тропические топи. А вот как интрига будет развиваться дальше, вам поведает бонусная глава. Наберитесь терпения!

Жанр игры Именем Короля. Выборы. Коллекционное издание: Бизнес

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: