Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Поиск предметов)

Безмолвные ночи. Пианист

новинка хит
Помогите герою спасти сестру от последователей тайного «Ордена Феникса»!
Скачать игру (311 Мб)

#post-silent-nights-the-pianist { display: none; }новинка хит
Скачать игру (311 Мб)

Воспитанные в семье гениальных музыкантов Дье брат и сестра всегда готовы прийти друг другу на помощь! Если Иветта дает концерт – кто станет лучшим аккомпаниатором, если не брат? Но в гостинице, где она должна была остановиться, произошло невероятное – Иветту похитили некие темные личности, называющие себя «Орденом Феникса». Спасти сестру и обезвредить банду преступников – нетипичная задачка для пианиста, не правда ли?

Но для человека с пытливым умом и желанием защитить близкого не найдется преград, с которыми он не способен справиться! Даже самые сложные задачи, которые будет подкидывать вам Орден, вы сможете решить при помощи собственной наблюдательности и умения принимать правильные решения.

Но как остановить главного злодея, вознамерившегося извлечь из крови Иветты некое волшебство и таланты, которые брат с сестрой якобы получили от своих родителей? Остановить его будет непросто, тем более, что рядом с ним всегда его обольстительная свита!

В погоне за преступниками вам придется на ходу осваивать множество криминальных профессий: вскрывать замки, залезать в чужие дома и даже набрасываться на хозяев, но прежде придется попотеть над хитрыми головоломками и найти, все, что нужно для спасения сестры. Многоходовые комбинации Ордена не устоят против вашей удачи!

Подсказка, доступная с определенным интервалом времени, сможет здорово облегчить работу, ведь так легко запутаться в огромных пространствах игрового мира, насыщенного прекрасно проработанными деталями! Анимационные сюжетные вставки сделаны с накалом настоящих драматичных страстей, которые погружают в мир игры с первых минут!

Полный неожиданных поворотов финал, который оставит больше вопросов, чем ответов, является достойным завершением игры, наполненной мистикой и невероятными историями. Вы будете с нетерпением ждать продолжение, а ведь это именно то, за что мы любим хорошие игры!

Жанр игры Безмолвные ночи. Пианист: Поиск предметов

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: