Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Поиск предметов)

Мир кошмаров. Коллекционное издание

новинка хит
Вас ждет погоня за нечистой, приключения и масса квестовых задачек!
Скачать игру (575 Мб)

#post-nightmare-realm-collectors-edition { display: none; }новинка хит
Скачать игру (575 Мб)

Оказывается, рисунки могут рассказать о многом: о мире хранителей, об извлекателях детских душ… Они могут стать источником зла и подчинить себе реальный мир. Автомобильная катастрофа, похищение ребенка – трагическая случайность или вмешательство потустороннего? Это можно выяснить, лишь ступив в портал неизведанного.

Тайные двери откроют новые миры, а это и новые испытания: домик на дереве, фабрика, лес, заснеженный туннель, пустыня. Каждая локация подвергнет вас испытанию на смекалку, внимательность, ловкость. Множество сломанных вещей, скрытых объектов, квестовых заданий – это ваш шанс продвинуться в расследовании. Начните с починки трубопровода, изолируйте электропровод, отремонтируйте лестницу, соберите пилу. По пути вам будут попадаться тайники – в картинах, стенах, деревьях, подвале. Ищите в них полезные объекты: шубу, дверную ручку, ящик с инструментами, веревку, карандаши, бриллиант – они приведут вас к разгадке. Порой ваш путь будут осложнять головоломки: собрать силуэт ведьмы из фрагментов изображения, зажечь звезду, используя поочередно все линии, расшифровать числа с помощью стихотворения; задачки с геометрическими фигурками, символами, плитками. И, конечно же, оригами – эти бумажные фигурки повсюду – соберите их, и вас ждет занимательный урок. Кто-то постарался запутать вас и пустить по ложному следу.

Будет неправильно побывать в заколдованном мире и не познакомиться с его обитателями. Загляните к ним в гости! Расколдуйте эльфа-знахарку, сварив для нее волшебное зелье, найдите жемчуг, чтобы починить робота, соберите осколки сердца духа и раскрасьте его карандашами – так вы спасете цветочную долину от мрака и песка. Но главная ваша цель – рисунки, спрятанные в каждом мире. Покажите ваши добрые намерения, и хранители помогут вам.

Дневник с полезными сведениями, карта миров, подсказка – в этом путешествии это ваши помощники. Узнать же подробнее о способе прохождения вы можете в отдельной графе меню. Действуйте, пока портал еще открыт!

Жанр игры Мир кошмаров. Коллекционное издание: Поиск предметов

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: