Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Поиск предметов)

Страшные сказки. Каменная королева. Коллекционное издание

новинка хит
Побывайте в шахтерском городке Стоунвилле и раскройте тайну Каменной Королевы.
Скачать игру (770 Мб)

#post-grim-tales-the-stone-queen-collectors-edition { display: none; }новинка хит
Скачать игру (770 Мб)

Этот увлекательный квест познакомит вас с легендой и тайнами небольшого шахтерского городка Стоунвилля. На первый взгляд обыкновенный город, но в нем скрыто колдовство. Если бы не вынужденная остановка в поисках бензоколонки, вы бы проскочили мимо этого местечка. Однако случай забросил вас сюда, поэтому придется вам поломать голову и разрешить все загадки Стоунвилля.

Город полностью оправдывает свое название. Прямо у главных ворот вы столкнетесь с прекрасной девушкой, превращенной в каменную статую буквально у вас на глазах. Теперь вам предстоит придумать, как расколдовать несчастную, так что самое время найти способ проникнуть в город. Внимательно изучайте окружающее вас пространство. Вы сможете обнаружить множество полезных предметов, которые нужно складывать в интвентарь и правильно применять, чтобы продвигаться к цели. Обращайте внимание на разнообразные записки, листки дневников, буклеты – из них вы будете узнавать интригующие подробности происходящих событий.

Чтобы не заблудиться, используйте карту. Здесь отмечены все неисследованные локации, ваше местоположение, цели и быстрые переходы. В случае затруднения вы можете пользоваться подсказкой или пропускать особенно сложные головоломки. Так же вам доступно прохождение игры с подробными инструкциями и картинками. Игру можно проходить в трех режимах: легком, среднем и сложном. Начинающие игроки могут воспользоваться интерактивной помощью.

Зоны поиска предметов обозначены звездочками. Находите все вещи из списка. Предметы, выделенные зеленым, требуют каких-то дополнительных действий. Например, чтобы получить пробку, нужно найти не только бутылку, но и штопор.

Исследуйте симпатичный городок, узнавайте его удивительную историю и проникайте в захватывающие местные тайны. Сумейте расколдовать все каменные статуи, остановить Каменную Королеву и вернуть Стоунвилль к жизни!

Жанр игры Страшные сказки. Каменная королева. Коллекционное издание: Поиск предметов

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: