Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Поиск предметов)

Сакра Терра. Поцелуй смерти

новинка хит
Помогите Тиффани освободить несчастные души и спасти возлюбленного!
Скачать игру (546 Мб)

#post-sacra-terra-kiss-of-death { display: none; }новинка хит
Скачать игру (546 Мб)

Это был прекрасный вечер. Ничто не предвещало беды. Но как обычно откуда ни возьмись появляются любопытные мужчины, за поступки которых приходится отвечать хрупким женщинам. Вот и наша история не стала исключением. Стоило только Тиффани отлучиться не пару секунд, как Марку вдруг вздумалось полистать ее книжку. А книжка-то, как оказалось, ошибок не прощает…

Одним словом, чтение обернулось для Марка боком. Утащила его с собой демоница рогатая, а бедной девушке сказала, чтобы та даже носа в ее обитель не совала. Но Тиффани оказалась не из робкого десятка и за свое счастье решила бороться до самой бонусной главы. Так не сочтите за труд помочь девушке пройти сто дорог, проплыть сто морей и выручить из беды непутевого возлюбленного.

Отправляйтесь на мрачный остров, на котором держат Марка, и сразу же приступайте к выполнению поставленных задач. Найдите ключ от зловещего замка Лилит, хозяйки этого адского места, и обследуйте каждый его уголок. Берите все, что попадется вам на пути. Ножи, пинцеты и даже рогатка в определенный момент вам пригодятся. А чтобы не заблудиться в загадочном лабиринте потустороннего мира, обзаведитесь картой местности.

По ней вы в любой момент сможете сориентироваться в текущем местоположении и определиться, куда двигаться дальше. Не игнорируйте беспокойных призраков. Лучше внимательно выслушайте их и помогите им освободиться от мучений. Тем более что с каждым освобожденным признаком Лилит теряет свою демоническую силу.

Кстати, провести магические ритуалы и решить хитрые головоломки предстоит и вам. Клин, как говорится, клином вышибают. А чтобы быть в курсе происходящих событий, собирайте старые газеты. Информацию, которая покажется вам наиболее важной, рекомендуем сразу же заносить в дневник. Ведь в такой напряженной обстановке надеяться на память лучше не стоит.

Жанр игры Сакра Терра. Поцелуй смерти: Поиск предметов

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: