Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Поиск предметов)

Дивный Сад 2. Коллекционное Издание

новинка хит
Помогите своему хорошему другу привести в порядок семейный сад.
Скачать игру (306 Мб)

#post-gardenscapes-2 { display: none; }новинка хит
Скачать игру (306 Мб)

В этой увлекательной игре вы займетесь восстановлением прекрасного семейного уголка – сада в поместье, где родился и вырос Остин. Пока вашего доброго друга не было дома, его сад совсем пришел в запустение. Помогите Остину вернуть в него жизнь и прежнюю красоту!

Для воплощения всевозможных дизайнерских идей нужны деньги, поэтому для начала нужно придумать способ их заработать. У Остина уже есть остроумная задумка! Организуйте распродажу множества ненужных вещей, накопившихся в поместье. Кому-то они обязательно понадобятся. Прежде чем принимать покупателей, неплохо было бы навести в поместье порядок. Кое-где необходимо пропылесосить ковер, где-то прибить полочку или заправить постель. Когда начнется распродажа, от посетителей не будет отбоя. Расторопно выполняйте пожелания покупателей и разыскивайте нужные им вещи. Вы можете выбрать режим “не спеша”, и тогда количество заработанных денег не будет зависеть от терпения покупателей. Если же вы играете в обычном режиме, нужно будет вовремя выполнять все заказы посетителей, ведь, чем дольше им придется ждать желаемую вещь, тем меньше денег они будут готовы на нее потратить.

Когда ваша копилка начнет пополняться, можно будет приступать к садовым работам. Начните с расстановки скамеек. Какие лучше подойдут к вашему саду – дворянские, уютные или парковые? Выбирайте на свой вкус. Ни один сад не может обойтись без цветов и газончиков. Подберите наилучшее сочетание, и на ваших глазах сад начнет оживать! Фонтан и бильярдный стол, собачья конура и скульптуры – вашей фантазии будет где разгуляться.

Но и это еще не все. Находите по ходу игры старые фотографии и пополняйте семейный альбом Остина, помогайте соседям и не забывайте увеличивать список достижений, а очаровательные персонажи игры будут радовать вас своими забавными комментариями. Возродите чудесный сад Остина и его родных!

Жанр игры Дивный Сад 2. Коллекционное Издание: Поиск предметов

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: