Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Поиск предметов)

Вне времени. Потерянный город. Коллекционное издание

новинка хит
Отправляйтесь в безлюдный город и освободите возлюбленных из плена времени!
Скачать игру (252 Мб)

#post-timeless-the-forgotten-town-collectors-edition { display: none; }новинка хит
Скачать игру (252 Мб)

Отправляйтесь в увлекательное путешествие во временном пространстве и узнайте причину крушения поезда, в котором вы ехали из очередного отпуска. Судьба решила преподнести вам неожиданный подарок, и теперь в этом бешеном поезде никого, кроме вас, и нет. Даже машиниста. Поэтому для начала найдите способ остановить эту махину, решив увлекательную головоломку, а уж потом беритесь за поиск полезного инвентаря.

Обыщите спальню, кабинет и другие помещения поезда, отыщите по списку спрятанные предметы и приступайте к выполнению текущих задач. Поиск предметов на этот раз будет невероятно интересным. Вам предстоит не только найти указанные в списке варежки, молотки и клубки ниток. Также вы должны будете отыскать по силуэтам всевозможные бутылки или собрать определенное количество каких-нибудь артефактов — например, шестеренок.

Чтобы восстановить детали всего происходящего, читайте всевозможные газеты и письма. Только не забывайте всю полученную информацию заносить в дневник, ведь в самый ответственный момент она может вам пригодиться. А память, как известно, штука ненадежная. Записывайте различные коды, комбинации и алгоритмы. Они помогут вам впоследствии решить головоломки и добраться до бонусной главы. А уж в ней вас ждет столько всего интересного! Но это все позже. Сейчас у вас много дел.

Ваша главная задача — разыскать роковой хронометр, который не позволил влюбленной паре вовремя пожениться, и теперь призрак невесты одиноко ходит за вами, прося о помощи. Не игнорируйте бестелесную девушку. По возможности и она даст вам ценный совет.

А уж если потребуется серьезная помощь, обратитесь к подсказке. Песочные часы укажут вам, где лежит спрятанный предмет, и сориентируют, что необходимо обследовать в первую очередь — почту или магазин. И помните: хронометр тихонько отстукивает последние секунды…

Жанр игры Вне времени. Потерянный город. Коллекционное издание: Поиск предметов

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: