Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Поиск предметов)

Тени. Плата за грехи. Специальное издание

новинка хит
В канун Ночи всех святых придется расплатиться за все грехи, будьте осторожны!
Скачать игру (755 Мб)

#post-shadows-price-for-our-sins { display: none; }новинка хит
Скачать игру (755 Мб)

Действие этой захватывающей игры разворачивается в наши дни на заброшенной старой ферме. Именно в таких зловещих декорациях компания студентов решила устроить вечеринку в канун Хэллоуина. Но в самый разгар веселья друзья находят старинный артефакт, который открывает портал в мир тьмы. И вот — неприкаянные духи, находившиеся в плену повелителя тьмы Саймана, уже выпущены на свободу! Месть разгневанного бога не заставит себя долго ждать. Теперь студенты займут место призраков, и отныне их души будут принадлежать Сайману.

Вместе с единственной оставшейся в живых героиней по имени Дилан вам предстоит совершить множество мрачных открытий и вызволить друзей девушки из жуткого плена. Бродите по старой ферме, находите всюду призраков и помогайте им обрести покой. Все они когда-то жили в этом месте и каждый был проклят. Духи помогут Дилан вернуть друзей, но за это она должна расследовать страшные преступления прошлого и понять, откуда взялся старинный артефакт.

Начните игру и узнайте, какие земные грехи удерживают духов на старой ферме. Вашим верным помощником будет карта местности. С ней вам будет легко перемещаться из одной локации в другую, а также узнавать, где есть доступные действия. Еще одним хорошим подспорьем станет дневник, который будет раскрыт, если нужно обратить внимание на появившуюся в нем информацию. Это приключение насыщенно не только увлекательными головоломками и поисками предметов, но и различными кодами, изображениями и шифрами. Обязательно обращайте на них внимание, потому что они помогут вам открывать доступ к предметам.

Проявите смекалку и наблюдательность, ведь теперь от вас зависят ответы на важные вопросы: сможет ли Дилан спасти своих друзей и возлюбленного, а главное — кто заманил студентов в ловушку на проклятой ведьмой земле? Этот Хэллоуин станет проверкой на храбрость, но ведь вам-то ее не занимать!

Жанр игры Тени. Плата за грехи. Специальное издание: Поиск предметов

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: