Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Стрелялки)

Хранитель кристаллов

новинка хит
Сыграйте в ураганный арканоид, чтобы победить злого волшебника Пагануса!
Скачать игру (35 Мб)

#post-gem-boy { display: none; }новинка хит
Скачать игру (35 Мб)

Просиживая днями и ночами за своим любимым арканоидом, мальчик Вильям и не предполагал, что однажды волшебный водоворот затянет его вглубь телевизионного экрана и перенесет в Аркан — волшебную страну фей, которую злой колдун Паганус превратил в безжизненную пустыню. Чтобы вернуться назад, Вильяму необходимо добраться до Белых ворот, но путь к ним будет весьма непрост.

Чтобы достигнуть цели, Вильяму нужно выйти победителем из захватывающих состязаний в духе арканоида. На каждый уровень отводится определенное время, а наградой за успешное прохождение станут драгоценные камни, которые понадобятся для покупки заклинаний.

Чем дальше Вильям будет продвигаться по стране фей, тем сложнее будут становиться задания. Маг Корнелиус, сопровождающий мальчика, подскажет ему верные решения и предупредит об опасностях, но кое в чем Вильяму придется разбираться самостоятельно. Например, в алхимических опытах, превращающих драгоценные камни разных цветов в магические кристаллы. Вы будете менять их цвет, форму, соединять и раскалывать камни магической силой — и все это совершенно самостоятельно, без подсказок и помощи!

Магические кристаллы необходимы для приобретения более сильных заклинаний. Если вначале вам будет достаточно более широкой ракетки или умножения количества шариков, то дальше точно потребуются Ледяной шторм, замораживающий течение времени, Огненная ярость, позволяющая расстреливать блоки, и Магическая дрель, пронзающая насквозь любые препятствия. Такие заклинания требуют уникальных кристаллов, и камней для них потребуется огромное количество, так что используйте любую возможность их заполучить — например, в виде бонуса за быстрое прохождение уровня!

Кроме Корнелиуса, в своем путешествии Вильям встретится и с другими героями. Кому из них доверять, а кому нет — покажет время, но финал в любом случае станет большим сюрпризом для всех, кто доберется до Белых ворот!

Жанр игры Хранитель кристаллов: Стрелялки

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: