Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Бизнес)

Построй-ка. Каникулы

новинка хит
Восстанавливайте природный ландшафт и стройте уютные курортные городки!
Скачать игру (86 Мб)

#post-build-a-lot-on-vacation { display: none; }новинка хит
Скачать игру (86 Мб)

"Виндзорский залив", "Гранитная долина", "Хрустальное ущелье"… Пока это просто красивые названия. Но вот когда этих мест коснется ваша профессиональная рука, то цены им не будет! Поэтому скорее приступайте к облагораживанию курортных зон и строительству всевозможных домов отдыха для туристов с разным уровнем достатка.

Возводите заводы, чтобы обучать рабочих уникальным навыкам и тратить на постройку бунгало, особняков и многоэтажных отелей меньше времени. Постарайтесь обзавестись и лесопилкой — она позволит приобретать стройматериалы по выгодной цене. Да чего уж говорить, любое техническое здание, которое будет находиться на территории курортной зоны, позволит вам осуществлять любые работы намного дешевле.

Имея в наличии агентство недвижимости, вы сможете купить даже то здание, которое никто и не собирался выставлять на продажу. А если у вас в собственности окажется садовый центр, то вы сможете озеленить площадки вокруг построек, в результате чего увеличится арендная плата и, соответственно, возрастет ваш доход. Не забывайте также улучшать свои жилые дома — их можно выгодно продать, если срочно понадобятся деньги, а на вырученные средства приобрести со скидкой пустые участки.

Обязательно следите за престижем вашего района. Поднять его уровень могут различные дополнительные сооружения: теннисный корт, бассейн или тротуар. Кроме того, покрасив жилой дом, вы сможете повысить его престиж и привлекательность всего района. А вот близость технических строений к домам отдыха будет иметь обратный эффект, поэтому старайтесь размещать их в специально отведенных для этого местах.

Будьте готовы к тому, что проникнувшиеся к вам доверием мэры городов захотят поручить вам новые и неожиданные задания. Поэтому рекомендуем с самого начала следить за временем, чтобы остался запас для нежданных сюрпризов.

Жанр игры Построй-ка. Каникулы: Бизнес

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: