Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : admin в (Поиск предметов)

Трилогия падения. Глава 3: Откровение

новинка хит
Поставьте точку в удивительных приключениях Джона и узнайте страшную тайну!
Скачать игру (117 Мб)

новинка хит
Скачать игру (117 Мб)

Джону снова не повезло. Пройдя лабиринты древней индейской пирамиды и незабываемое приключение в огромном офисном центре, он вновь проваливается в неизвестный мир, полный загадок и тайн.

На этот раз Джон обнаружил себя в особняке викторианских времен. Судя по всему, в этом доме его принимают за доктора, который должен поставить на ноги главу семейства. Герою приходится на ходу изучать основы медицины, осматривать пациента, учиться брать анализы и ставить уколы. Результат, которого Джону удастся достичь с вашей помощью, будет весьма неожиданным, но именно он поставит жирную точку в его долгих путешествиях.

Игра полна остроумных мини-игр и сложных загадок. Если вы попадете в затруднительное положение, попробуйте перевести головоломку в простой режим, а если и это не поможет, то просто пропустите ее — для этого нужно подождать полного восстановления подсказки. Часто вам придется действовать, полагаясь только на собственную интуицию — несмотря на наличие плана дома, искать, где хранятся недостающие для лечения больного предметы, придется самостоятельно.

Находкой игры станут головоломки, в которых вам придется восстанавливать сложные приборы, вроде микроскопа или часов. Попробуйте расставить все детали по своим местам и соединить их в правильном порядке! Это потребует настоящего упорства и сообразительности, которые, впрочем, пригодятся на протяжении всей игры.

В финальной части трилогии вы найдете ответы на вопросы, которые не давали Джону покоя в предыдущих приключениях. Вы узнаете, откуда взялась древняя пирамида, о чем рассказывали интерьеры офисного центра, почему игрушечный мишка показался герою странно знакомым и получите объяснения другим загадкам.

Лихо закрученный сюжет проведет вас от начала до конца игры на одном дыхании, а талантливо нарисованная графика, отличный звуковой ряд и большое количество мини-игр надолго оставят прекрасное настроение!

Жанр игры Трилогия падения. Глава 3: Откровение: Поиск предметов


Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов:


Опубликовано : в (Поиск предметов)

Трилогия падения. Глава 3: Откровение

новинка хит
Поставьте точку в удивительных приключениях Джона и узнайте страшную тайну!
Скачать игру (117 Мб)

Читать запись полностью »

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: