Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : admin в (Поиск предметов)

Хрустальные черепа. Хроники Сандры Флеминг

новинка хит
Помогите отважной путешественнице выполнить задание коварного профессора!
Скачать игру (218 Мб)

новинка хит
Скачать игру (218 Мб)

Помогите отважной искательнице приключений преодолеть массу удивительных и загадочных препятствий, обыскать десятки красочных локаций по всему миру и выполнить задание профессора Гарольда Вагнера. Но, сами понимаете, все было бы слишком просто, если бы у девушки не было конкурентов в опасных путешествиях, а сами предметы поисков не хранили бы в себе многолетней тайны.

Для того чтобы отыскать заветные хрустальные черепа, которые не дают покоя всему человечеству на протяжении уже многих столетий, придется изрядно поломать голову и проявить всю свою смелость и смекалку. Помощи в безлюдных местах ждать не от кого, а из живых существ там только летучие мыши да молчаливые пауки. Но живописный берег Амазонки и грандиозные вершины Непала наверняка смогут скрасить ваше одиночество.

Конечно, вам будет помогать ваш коллега Том. Но, как говорится, на Тома надейся, а сам не плошай. Кто знает, что у него на уме. Поэтому самостоятельно проведите ремонт лифта, поиск улик, различных инструкций и раскопки кладов! Обязательно обращайте внимание на неприметные монетки на каждой локации. Чем больше таких монеток вы соберете, тем больше подсказок в трудных ситуациях сможете использовать.

И помните об осторожности, ведь опасность может подстерегать вас не только в образе человека! Обязательно найдите способ сбить сталактиты в шахте, разрушить ледяную завесу перед входом в одну из построек и многое другое. Ну, а чтобы от страха вдруг не позабыть чего, загляните в список текущих задач.

Подарите себе незабываемые приключения в этой весьма запутанной, но, согласитесь, интересной истории. Благодаря своей бдительности и скрупулезности вы сможете добиться больших успехов и вывести врагов на чистую воду. Какую же еще цель преследовал коварный профессор, отправляя вас в эту экспедицию? Поднимайтесь скорее по трапу самолета и поспешите навстречу разгадке этой тайны!

Жанр игры Хрустальные черепа. Хроники Сандры Флеминг: Поиск предметов


Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: