Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : admin в (Бизнес)

Янки при дворе короля Артура

новинка хит
Вокруг монарха плетется немало интриг. Магией и мечом защитите честь короля!
Скачать игру (56 Мб)

новинка хит
Скачать игру (56 Мб)

Наш современник попадает в прошлое, во времена короля Артура, и по прихоти судьбы становится… сэром Джоном! Помогите ему справиться с поручением монарха и не запятнать рыцарскую честь.

Вместе с Мерлином отправляйтесь на поиски источника живой воды. Многие рыцари пытались его найти, но безуспешно. Чтобы вам повезло больше, сконцентрируйтесь и… займитесь строительством домов для своих вассалов! Зачем? В такое далекое путешествие опасно отправляться в компании мага, который всегда сам себе на уме. Вам нужны верные люди, готовые пойти за вас и в огонь, и в воду. Начните застройку комфортных домов вокруг своего замка, обеспечьте людям хорошее питание — и от желающих служить именно вам не будет отбоя!

Обратите внимание на основные показатели вашего труда: еда, дерево, золото и мана — волшебная вода, с помощью которой совершаются магические обряды. Они все взаимосвязаны. Например, без отличного завтрака рабочий не сможет срубить ель и пополнить запасы дерева для строительства. Поэтому первое, что нужно сделать, — это раздобыть побольше продовольствия. Соберите с грядок спелые овощи и не зевайте: очень скоро они поспеют снова. Чтобы пополнить свою казну, отправляйте вассалов на поиски золотых самородков — дело это чрезвычайно выгодное! Хоть и говорят, что мана на дороге не валяется, как бы ни так! Будьте внимательны, и вы обязательно найдете сосуды с магической жидкостью. Используйте ее, чтобы удвоить ваши урожаи на огородах и запастись вкусными овощами впрок.

В поисках волшебного источника вам предстоит обжить много новых мест и везде начинать все с нуля. Но и число ваших приверженцев будет только расти! Управляйте рабочими, давая им четкие указания с помощью кликов мышки. И как настоящий рыцарь, защищайте своих вассалов от всех напастей: коварных гномов, разбойников и ходячих скелетов. Благородному сэру все по плечу!

Жанр игры Янки при дворе короля Артура: Бизнес


Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: