Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Шарики)

Сокровища Ахры

новинка хит
Помогите профессору Ричардсону отыскать таинственные острова сокровищ.
Скачать игру (76 Мб)

#post-akhra-the-treasures { display: none; }новинка хит
Скачать игру (76 Мб)

Вам стала доступна чудо-карта, на которой отмечены места, где зарыты необыкновенные клады. Вот только склейте ее аккуратно и можете смело отправляться в путь! Профессор Ричардсон готов составить вам компанию и помочь в поисках. Вас ждут чудесные острова с экзотическими названиями и интересные собеседники, которые поведают вам историю этих мест.

Все, что от вас требуется, — собирать фишки с изображением драгоценных камней по три в ряд, цепочку или линию, в зависимости от режима игры. Чем дальше вы продвинетесь, тем более сложные игровые режимы сможете открыть. Обязательно проходите бонусные уровни, отмеченные на карте красными значками: они более продолжительны, нежели обычные, а по их завершении вам будет дарован целый сундук с драгоценными камнями!

Внизу экрана вы сможете отслеживать прогресс выполнения заданий уровня. Например, сбор болтиков, уничтожение плиток и другие. Кстати, за прохождение уровней вы будете получать игровые звания. И чем профессиональней будет становиться ваше мастерство, тем выше будет и звание: от простого "Туриста" вы сможете смело дорасти до крутого "Специалиста".

Да! И не забудьте внимательно изучить игровое поле перед тем, как начать уровень: где-то может быть спрятан кусочек очередной карты… А как только вам будет доступна функция "Радар", то карту будет собрать значительно легче. Кроме "Радара", вы можете использовать и стандартные подсказки, чтобы уточнить, какие фишки лучше передвинуть в тот или иной момент.

А в награду за ваши труды и неутомимое желание дойти до победы в конце каждого уровня вам будут предложены увлекательные мини-игры: "Куча", где нужно собрать летящие шестеренки, "Пары", где нужно отыскать парные фишки, "Пятнашки", где потребуется восстановить картинку по принципу старой доброй игры, и многое другое. Одним словом, все для того, чтобы вы улыбались!

Жанр игры Сокровища Ахры: Шарики

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: