Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : admin в (Поиск предметов)

Как ни странно. Крысолов

новинка хит
Соберите монеты, чтобы освободить похищенных детей из мрачной темницы!
Скачать игру (179 Мб)

новинка хит
Скачать игру (179 Мб)

Поверьте, в стародавние времена каждое сказочное королевство непременно было знаменито. Вот и вольный город Гамельн славился чудными узкими улочками и зажиточными бюргерами с их каменными мельницами, которые неуклюже ворочали свои скрипучие крылья. Эта неспешность так понравилась причудливому чародею, что он решил отблагодарить каждого в королевстве, если услышит всего одно доброе слово. Но вместо этого скупые горожане лишь изо дня в день преумножали свое добро.

"Поделом им", — сказал маг и напустил на город несметные полчища крыс. В ужасе люди умоляли о пощаде и обещали 10 золотых тому, кто снимет страшное заклятие. На просьбу откликнулся «пестрый дудочник» по прозвищу Крысолов — он сыграл на флейте волшебную мелодию, и грызуны исчезли. А когда музыкант не дождался обещанной награды, то он исполнил дивную мелодию еще раз и пропал, забрав с собой детей со всего города.

Скорее отправляйтесь на помощь малышам! Выбирайте удобный уровень сложности, соберите 10 золотых монет и помогите несчастным вернуться домой. Для этого проявите находчивость, заполните список нужными предметами и разгадайте все головоломные каверзы. Правильно приготовьте волшебное зелье, установите солнечные часы и вызволите тигра из клетки. Особое внимание обратите на вкладку "инвентарь" — здесь будут храниться предметы, которые пригодятся в самый ответственный момент.

Свободно перемещаясь по локациям, проворно разгадывайте все авантюрные хитросплетения сюжета. Избавьте пекаря от Горгульи, помогите аптекарю усмирить кота и обязательно узнайте у гадалки шифр от сейфа. А если возникнут сложности, то воспользуйтесь подсказкой, чтобы преодолеть любые трудности. Будьте проницательны на протяжении всей сказочной истории и не оставьте коварному Крысолову ни единого шанса. Впереди вас ждут уникальные приключения, впечатляющая музыка и грандиозный дизайн локаций.

Жанр игры Как ни странно. Крысолов: Поиск предметов


Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: