Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Бизнес)

Веселая нечисть

новинка хит
Развиваем отели графа Дракулы, обслуживаем постояльцев и зарабатываем деньги.
Скачать игру (47 Мб)

#post-haunted-domains { display: none; }новинка хит
Скачать игру (47 Мб)

Сеть отелей, принадлежащая мрачноватому графу Дракуле, приходит в упадок. Вам предстоит помочь милой девушке Шейле вернуть им былое величие и взять на себя нелегкую заботу об обслуживании гостей, ведь посетители тут непростые — вампиры, ведьмы, колдуны и привидения.

Прежде всего необходимо определиться, в какую комнату отправить нового постояльца. Каждый из них имеет свой цвет, как и комнаты в отеле. При совпадении цветов Шейла получает бонус, который ей очень пригодится при подведении итогов уровня. Если за отведенное время вы не сможете заработать нужное количество денег, вам придется проходить уровень заново.

Помочь в ситуации могут улучшения, которые нужно покупать на заработанные деньги. Улучшите лифт — и он будет работать гораздо быстрее, улучшите интерьеры — и посетители будут более терпеливы. Или повесьте прелестную паутинку в углу — просто так, для поднятия настроения и создания колорита.

Помогать вам будет веселый чемоданчик на ножках, в которого граф Дракула превратил любимца Шейлы — пса Фидо. Он может одновременно переносить строго определенное количество вещей, поэтому тщательно планируйте, что взять с собой в пробежку по этажам. Не забывайте и о том, что после отъезда гостей номер необходимо почистить, а белье — постирать. Если в комнате не была сделана уборка, она остается недоступной для новых гостей.

Основная работа начинается, когда гости разместятся в номере. Они будут требовать обед, книгу для чтения, подмастерье для опытов, а снежный человек попросит время от времени его вычесывать. Чем дольше выполняется заказ, тем меньше удовольствия это вызывает у посетителей и тем меньше зарабатывает Шейла.

Вас ждут 50 увлекательнейших уровней в 5 различных отелях, а для тех, кто не торопится, можно порекомендовать режим бесконечной игры. За магические звезды, заработанные при выполнении заданий, вы сможете украсить собственный отель!

Жанр игры Веселая нечисть: Бизнес

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: