Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Шарики)

Пленники горного замка

новинка хит
Сразитесь со стражами заколдованного замка и освободите людей из ледяного плена!
Скачать игру (90 Мб)

#post-cave-quest { display: none; }новинка хит
Скачать игру (90 Мб)

Легенда гласит, что в недрах скал есть заброшенный замок, который охраняют горные духи. Многие пытались туда пробраться, но никто не вернулся назад. Вот и еще одна семья пропала в горном лабиринте.

Отправляйтесь в горное царство: помогите Изабелле и ее мужу освободить их семью и разрушить заклинания. Вас ждут каменные завалы, ледяные глыбы, разрушенные замки. Надевайте шахтерскую каску, берите кирку в руки — и вперед, навстречу приключениям! Ищите скрытые вещи и расчищайте себе путь в заброшенных шахтах, уничтожая одинаковые фишки. По пути собирайте необходимые предметы: сухие ветки для костра, альпинистское снаряжение и ключи. Покопайтесь в руднике — может, вы сумеете найти золотые самородки или другие ценности. Путь будет нелегким, поэтому отправляйтесь в туристический магазин за ножницами, чудо-батареей, и волшебными часами. Кстати, не забудьте закупить динамитные шашки — в горах взрывчатка вам очень пригодится!

Будьте готовы и к главному сражению со снежным стражем, ведь его не избежать. Обратитесь за помощью к знающим магические уловки людям. Загляните в шатер к местному шаману — за небольшую услугу он даст вам дельный совет. Он научит вас пользоваться своим посохом, шаманским бубном и расскажет об истинном назначении супов — магических, конечно. Следуйте его указаниям, ведь без магии здесь не обойтись! И вскоре вы сами научитесь варить волшебное зелье из светящихся грибочков и бабочек. Скорее в путь! Исследуйте снежные лабиринты, обратите темную магию против сил зла и откройте тайну, которую скрывает волшебный замок!

Жанр игры Пленники горного замка: Шарики

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: