Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Поиск предметов)

Секреты колеса дракона

новинка хит
Идите по следу преступника и спасите карьеру талантливой исследовательницы!
Скачать игру (229 Мб)

#post-secrets-of-the-dragon-wheel { display: none; }новинка хит
Скачать игру (229 Мб)

Автор новаторского исследования о Колесе Дракона, Эпифания Одей, отправляется на встречу со своим учителем — профессором Лунни. Ей нужно обсудить все детали проекта и рассказать о странном поведении коллег: ее теорию осмеяли, приводя совершенно нелепые аргументы, и принудили приостановить исследование, что вообще не лезет ни в какие ворота! Откуда такой ажиотаж вокруг ее, на первый взгляд, скромной работы? …Девушка и не предполагала, в какую авантюру она ввязалась!

История в поезде до Стамбула, где живет профессор, потрясла Эпифанию до глубины души. В вагоне раздались выстрелы. Девушка бросилась на помощь, но раненый человек нагрубил ей и скрылся. Обычно пострадавшие так себя не ведут! Помогите Эпифании разобраться, в чем дело. Осмотрите вагон, найдите все предметы по списку, некоторые из них очень пригодятся позже, а пока пусть полежат в инвентаре. Используйте лупу, чтобы поближе рассмотреть заинтересовавшие вас вещи. А в минуты замешательства не забывайте о подсказке, через некоторое время она снова станет активной.

Итак, поезд прибыл на вокзал. Встреча с профессором не за горами! Но посмотрите, кто это прячется в толпе? Неужели это тот самый человек, сбежавший с места преступления? Таких совпадений не бывает! Внимательно оглядите здание вокзала. Этот торопыга мог обронить что-нибудь очень важное… например, записку с адресом профессора. Значит, он тоже ищет встречи с ним, но только зачем?.. Пожалуй, стоит поспешить: прославленному ученому может грозить беда!

Ищите предметы по списку, решайте головоломки, а заодно станьте героем увлекательной детективной истории, развязка которой требует вашего вмешательства!

Жанр игры Секреты колеса дракона: Поиск предметов

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: