Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : admin в (Шарики)

Лампа Алладина

новинка хит
Помогите Аладдину найти плод Древа жизни и жениться на принцессе Будур.
Скачать игру (136 Мб)

новинка хит
Скачать игру (136 Мб)

Великий Султан согласился выдать свою прекрасную дочь замуж за бесшабашного Аладдина, но поставил ему одно условие. Юноша должен отыскать Древо жизни и принести Султану его плод, дарующий бессмертие. Скорей вызволяйте из лампы весельчака джинна и отправляйтесь вместе с Алладином в дальний путь.

Обязательно держите при себе карту: по ней вы сможете быстро сориентироваться. Тем более что хитрый Джафар тоже хочет заполучить в жены прекрасную принцессу Будур и постарается всячески помешать вам выполнить задание Султана. Но вас не так-то просто сбить с толку! Чтобы основательно подготовиться к путешествию, вы должны пройти уровни с поиском необходимых предметов, восстановить компас и собрать по частям разбитый корабль.

Как только вы выполняете задание уровня, к вам в руки сразу же попадает деталь вашего судна. И только тогда уровень считается пройденным, когда корабль будет готов к отплытию. По тому же принципу вы можете построить роскошный дворец или восстановить колесницу Царя морей: удаляйте одноцветные фишки по три в ряд, собирайте на поле нужные инструменты, и необходимые вам строения постепенно приобретут законченный вид.

В ходе игры собирайте полезные бонусы: "Молоток" поможет разбить любую фишку, "Дрель" разрушит скалы и расчистит проход, а "Бомба" взорвет сразу несколько клеток, которые мешаются у вас под ногами. Также ищите среди заброшенных вещей предметы, которые в дальнейшем могут понадобиться: например, различные ключи или кинжалы. А если соберете 10 драгоценных камней, то станете обладателем ценного приза.

Трофеи также можно получить при прохождении бонус-уровней. Только будьте внимательны и следите за временем: если зазеваетесь, придется начать уровень заново. И помните о главном: чем дальше вы продвинетесь, тем больше дополнений к игре сможете получить. Судьба Аладдина сейчас только в ваших руках!

Жанр игры Лампа Алладина: Шарики


Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: