Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Поиск предметов)

Приключения Робинзона Крузо. Проклятие пирата

новинка хит
Вы попали на остров. Похоже, он необитаем. Выясните, так ли это на самом деле…
Скачать игру (187 Мб)

#post-robinson-crusoe-2-the-cursed-pirates { display: none; }новинка хит
Скачать игру (187 Мб)

Знаменитый моряк Робинзон Крузо наконец-то вернулся домой. Но надолго ли? Не медля и дня, он отправляется в новое, полное опасностей и тайн, приключение — на поиски загадочного острова, не отмеченного ни на одной карте…

Причалив к странному острову, будьте предельно осторожны. У его берегов вы найдете немало разбитых кораблей, а это не самый хороший знак для моряка! Внимательно осмотрите обломки и найдите все предметы, указанные в списке. Возможно, кое-какие находки окажутся весьма полезными — оставьте их в инвентаре. Если название предмета в списке выделено голубым, то потребуются дополнительные усилия: вот здесь-то и используйте полезные вещицы из инвентаря. Они помогут открыть ржавый сундук, разобрать завал из камней, задобрить диких зверей, выведать у мудрой совы нужную информацию… и еще много чего!

Следующий шаг — осмотр окрестностей. Недалеко от вашего лагеря недавно разводили огонь. Но кто? Чтобы найти ответ на этот вопрос, снова возьмитесь за поиск предметов. На этот раз находки приведут вас к запертой двери. Чтобы ее открыть, пройдите мини-игру. На игровом поле поверните драгоценности так, чтобы внешняя и внутренняя части узора совпали. И тогда никакие засовы не станут для вас помехой!

Пора познакомиться с местными жителями! В заброшенной хижине, дверь которой вы благополучно открыли, отсиживается известный морской разбойник. Это место — его тайное убежище, и гости здесь — большая редкость. Старый пират с радостью поболтает с вами. Например, он может рассказать о том, что делать дальше, чтобы выбраться с острова, и как обмануть судьбу-злодейку… Но прежде поймайте всех мух и пчел, кружащих вокруг джентльмена удачи, тогда он станет заметно добрее и разговорчивее!

Жанр игры Приключения Робинзона Крузо. Проклятие пирата: Поиск предметов

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: