Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Бизнес)

Магнат Куршевеля

новинка хит
Учитесь основам бизнеса и развивайте собственную империю горнолыжных курортов!
Скачать игру (71 Мб)

#post-ski-resort-mogul { display: none; }новинка хит
Скачать игру (71 Мб)

Увлекательная бизнес-игра, в которой вы научитесь управлять горнолыжным курортом и построите собственную курортную империю в Куршевеле — конечно, если разберетесь во всех профессиональных секретах и тонкостях. Изучайте основы бизнеса вместе с Джулией! Она приезжает в Альпы по просьбе тетушки, которая приобрела небольшую курортную базу и теперь нуждается в помощнице.

Хозяйство у вас поначалу будет совсем небольшое — всего несколько домиков. Вы займетесь улучшением новой собственности и повышением уровня доходов, построите гриль-бары и кафетерии, чтобы туристам было где погреться и перекусить. Со временем на вашей базе появятся уютные коттеджи, гостиницы и шикарные виллы. Вы заведете подъемник, чтобы можно было добраться до вершины горы, проложите сноуборд-пайп, спуски для лыжников и альпинистов.

На территории базы в начале каждого уровня располагается ваша стартовая недвижимость, а также отели и другие заведения, которые вам не принадлежат. Эти здания можно выкупить, как только хозяева выставят их на продажу. Обычно для достижения цели уровня нужно получить в собственность все доступные объекты. Следите за тем, чтобы они приносили доход. Если домики не заселены, постройте рядом чайную или пункт проката горнолыжного снаряжения, откройте для посещения горячий источник — это привлечет на базу туристов.

Тетушка купила курорт в кредит, поэтому главная задача Джулии — вернуть банку деньги. Решение у этой проблемы есть: можно устроить спартакиаду. Соберется множество туристов — зрителей и участников, и доходы вашей компании взлетят до небес! Чтобы получить разрешение спортивного комитета на проведение мероприятия, вам нужно будет построить базу воздушных шаров, каток, базу для спелеологов и многое другое.

Разворачивайте строительство, вкладывайте средства в рекламу, и вам по праву достанется почетное звание магната Куршевеля!

Жанр игры Магнат Куршевеля: Бизнес

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: