Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : admin в (Шарики)

Цветочный рай

новинка хит
Строим линии из фишек, зарабатываем очки и узнаем секреты ландшафтного дизайна!
Скачать игру (42 Мб)

новинка хит
Скачать игру (42 Мб)

Приятно любоваться тем, что сделано своими руками и с удовольствием! Например, прекрасным садом в современном стиле, идеально подходящим для романтических прогулок и комфортного отдыха!

Что вам понадобится, чтобы оформить сад на свой вкус? Красивые цветы — лилии, хризантемы, камелии, розы — и аккуратные декоративные деревья. Скамейки и беседки, каменные дорожки, скульптуры и другие архитектурные элементы. А чтобы вдохнуть в сад жизнь, запустите в пруд рыбок, разведите бабочек и птиц. Все необходимое для дизайна можно приобрести в магазине. Но для этого потребуется приличный капитал!

Зарабатываем деньги на игровом поле! Собирайте цепочки из трех и более однотипных фишек-цветов, меняя соседние элементы местами, и ваша копилка заметно потяжелеет! Уровень завершится, когда все плитки под цветочными фигурками будут разбиты. Воспользуйтесь бонусами, и игра пойдет быстрее! С помощью Землетрясения и Облака можно удалить часть элементов с игровой доски — в том месте, где оказались значки бонусов. Водопад смывает столбец фигурок, а Торнадо уносит целую строку! Возьмите Лопату, если понадобится убрать несколько фишек в определенной зоне, и укажите это место сами. И всегда можно обновить позиции цветочных фигурок на поле, используя Перемешивание.

После каждого уровня заходите в магазин дизайнерских штучек и покупайте что-нибудь новенькое для своего сада! Работа над стилем парка будет считаться завершенной, когда три основных показателя игры — цветы, животные, декор — станут максимальными. Это значит, что сад безупречен и не требует больше никаких вмешательств! …А на очереди уже другие ландшафты, которым так нужна хозяйская рука и креативные идеи для оформления!

Жанр игры Цветочный рай: Шарики


Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: