Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : admin в (Шарики)

Алхимический маджонг

новинка хит
Играя в фишки, прими участие в алхимических опытах гнома Хоппи!
Скачать игру (17 Мб)

новинка хит
Скачать игру (17 Мб)

Секрет Философского камня вот-вот перестанет быть тайной! А настоящие сокровища потекут рекой! В одном из самых глубоких подземелий горной пещеры беспрерывно работает алхимическая лаборатория. Ртуть и сера, мышьяк и олово, железо и медь… Эти и другие вещества нужно трансформировать! Гном Хоппи, мастер алхимических превращений, так близок к долгожданной цели! Для этого ему нужно завершить последние, самые важные, эксперименты…

Но вот незадача! В мастерской не хватает инвентаря и нужных ингредиентов. Это может стать препятствием на пути великих открытий. Хоппи очень нужен ассистент, который поможет ему совершить невероятное — довести начатое дело до конца и найти ответы на самые главные алхимические вопросы. Как превратить любой металл в драгоценный? Где находится Философский камень? Как сделать Эликсир жизни?

Первое, с чего нужно начать, — это соответствующим образом оборудовать мастерскую гнома-алхимика. Играйте в маджонг: убирайте пары фишек и получайте нужные предметы! Хоппи не оставит вас без помощи: он приготовит волшебный эликсир, чтобы перемешивать фишки, и достанет из тайника сосуды с подсказками. А если не будете знать, сколько пар фишек можно убрать в настоящий момент, то посмотрите на выражение лица Хоппи. Улыбка или нахмуренные брови гнома станут для вас ответом.

Превращать любые металлы в драгоценные — эта задача под силу только любознательным, внимательным и, конечно, талантливым алхимикам! Награда за труд — тайные алхимические знания. И это совсем неплохо, ведь золото и драгоценные камни всегда в цене! Но будьте осторожны! В подземелье, где Хоппи занимается алхимией, не дремлет алчный и коварный дракон. Нужно решать головоломки очень быстро! Иначе дракон может воспользоваться вашим промедлением и украсть все золото!

Жанр игры Алхимический маджонг: Шарики


Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: