Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : admin в (Шарики)

Затерянные жемчужины Таити

новинка хит
Путешествуем по Таити, наслаждаемся экзотикой и отыскиваем интересные предметы!
Скачать игру (48 Мб)

новинка хит
Скачать игру (48 Мб)

Таити — удивительно красивое место с давней историей. Эти экзотические острова знают много легенд, о которых люди уже позабыли… Одна из таких канувших в Лету историй — о принцессе Папит.

Отправляйтесь в путешествие по Таити вместе с проводниками, милой Маевой и шустрым Теики, и узнайте тайну этой необыкновенной девушки. Папит была дочерью короля, который очень ценил красоту драгоценных камней, особенно жемчуга. Лучшие ювелиры государства были в его услужении, и с каждым он мог часами обсуждать тот или иной редкий камень. Однако его самым дорогим сокровищем была любимая Папит, красоту которой можно было сравнить только с сиянием всех жемчужин в мире… И кажется, ее поклонники все равно поспорили бы с таким сравнением!

Однажды король Помар попал в самое сердце Таити, где нашел жемчужину невиданной красоты. Она была настолько хороша, что на один миг властитель тропических островов забыл все на свете. В тот момент он воскликнул: "О, как ты прекрасна, душа моя! Вся жизнь моя теперь лишь для тебя! Ничего мне не жалко, все отдам за твою красоту!". Король привез жемчужину в замок, пригласил гостей и свою дочь и, как только достал перламутровую красавицу из дорожной сумки, все вокруг залилось ослепительным сиянием… Король зажмурился, а когда открыл глаза, то увидел, что все придворные исчезли, а на месте его любимой дочери стоит точная ее копия, сотканная из разноцветных перламутровых жемчужин… С тех пор ни короля, ни принцессу никто никогда не видел.

Узнайте, что же случилось с Папит, собирая жемчужины и другие интересные предметы на островах Таити. Решайте головоломки, находите отличия в картинках и продвигайтесь вглубь острова. На вашем пути — более десяти городов, и у каждого из них свои секреты и увлекательные задания!

Жанр игры Затерянные жемчужины Таити: Шарики


Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: