Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : admin в (Настольные)

Король покера

новинка хит
Покер по-техасски. Отправляйтесь в Америку и завоюйте титул карточного короля!
Скачать игру (42 Мб)

новинка хит
Скачать игру (42 Мб)

Техасская версия покера, известная как "холдэм". Добро пожаловать в Техас! Этот южный штат славен не только залежами нефти и крутыми нравами своих жителей, но и знаменитыми покерными турнирами, на которых собираются лучшие из лучших. Хотите принять участие в таком соревновании и завоевать титул Короля покера? Тогда эта игра для вас!

Вы начнете с самых азов. Курс обучения холдэму пройдет в маленьком техасском городке Сан Саба. Потом, заработав достаточно денег на покупку лошади и повозки, вы сможете посетить все населенные пункты штата и сразиться с тамошними игроками. Глобальная цель игры — победить во всех соревнованиях, скупить игорные дома и салуны, а затем стать владельцем целой империи развлечений.

Турниры делятся на два типа: чемпионаты с установленным призовым фондом и обычные игры, где на кон ставятся собственные накопления, а ставки могут быть огромными. Кто не рискует — тот не играет в покер. Так можно переиначить известную поговорку. Готовьтесь к тому, что ваши противники будут блефовать и специально вводить вас в заблуждение. Чтобы разоблачить обман, нужно следить за поведением оппонентов, их жестами. Тот, кто нервничает — наверняка врет!

Чем больше побед вы одержите, тем выше будет ваша репутация. Она и дает пропуск на турниры более высокого уровня, где счет идет уже на тысячи долларов. Кстати говоря, вы всегда сможете изменить сложность карточных поединков, начав игру заново и выбрав другого персонажа. И помните, если ситуация за столом становится безвыходной, вы всегда можете покинуть турнир и сохранить свои деньги.

Покер — игра нервов, здесь побеждает хитрейший. Запомните самые сильные карточные комбинации, то, чем фулхаус отличается от флэш-рояля. Научитесь искусству блефа, тогда вы станете сильнейшим игроком на всем американском Юге!

Жанр игры Король покера: Настольные


Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: