Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Бизнес)

Антиквар

новинка хит
Захватывающая бизнес-стратегия с археологическим уклоном и необычными правилами.
Скачать игру (49 Мб)

#post-antique-shop { display: none; }новинка хит
Скачать игру (49 Мб)

В этом увлекательном экономическом симуляторе с элементами жанра "я ищу" вы познакомитесь с обаятельной выпускницей факультета археологии. Буквально с первых дней занятий она мечтала о том, как получит диплом и сразу же бросится на поиски древних сокровищ. Мысли о предстоящих экспедициях и походах будоражили ее сознание на протяжении всех лет обучения.

И вот заветный час настал — все лекционные курсы и практика позади, осталось только собрать рюкзак. Однако реальность оказалось менее радужной. Усталый голос профессора сообщил нашей героине, что никаких экспедиций в ближайшее время не предвидится, да и искать в античных руинах уже, похоже, совсем нечего.

Ну уж нет! Если никто не хочется брать тебя с собой, нужно организовать собственную экспедицию! Но где же взять деньги? Ответ прост: открыть свой антикварный магазин, в котором самые взыскательные коллекционеры найдут то, что им нужно.

Именно вам предстоит помочь юной предпринимательнице вести дела в лавке. Самое главное в этой игре — делать все вовремя и не медлить ни секунды. Чтобы обслуживать клиентов быстрее, вам нужно правильным образом разместить все товары на складе. Так вы сможете сэкономить время, логистика — дело тонкое!

Когда денег наберется достаточно, вы получите возможность приобрести бонусы, которые помогут вам справляться с делами в магазине или отправиться в экспедицию. Отгадывайте загадки, чтобы приобрести все необходимые для поездки предметы.

Эта игра обязательно понравится всем поклонникам бизнес-симуляторов. Оригинальный сюжет, необычные правила и множество тонкостей позволят вам надолго уйти от повседневных дел и просто приятно провести время.

Жанр игры Антиквар: Бизнес

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: