Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Шарики)

Эволи

новинка хит
Украшайте планету и населяйте ее живыми существами!
Скачать игру (62 Мб)

#post-evoly { display: none; }новинка хит
Скачать игру (62 Мб)

Галактические приключения начинаются! Совершите путешествие по Вселенной и не забудьте запастись фантазией! Она вам будет весьма кстати, ведь вряд ли вы упустите шанс создать собственную планету…

Пополним ряды небесных странниц еще одной прекрасной планетой! Для начала выберем исходный вариант. Что вам больше нравится: планета Песчаных дюн, Снежных равнин или Зеленых просторов? Заходим на любую из них и начинаем обживать!

Чтобы приобрести все необходимое для дизайна вашей планеты, нужно заработать побольше очков. Выстраивайте на игровом поле одинаковые фишки в ряд из не менее трех элементов, разбивайте под фигурками цепи и цветные плитки — и проходите уровень за уровнем! Если какая-либо фишка не дает вам замкнуть цепочку, выбивается из однородного ряда, то воспользуйтесь бонусами, чтобы ее удалить. В вашем распоряжении Огненный бонус, который накапливается пропорционально заработанным очкам, и Энергетический — его сила зависит от количества сгоревших фигурок одного цвета.

Заработанные на игровом поле очки — это ваш основной капитал. Потратим его на покупку экзотических деревьев и цветов. Теперь на планете красиво и уютно — забавные внеземные существа с удовольствием останутся здесь жить! Изменяйте внешность обитателей планеты на свой вкус, меняйте ландшафт. А если решите что-нибудь удалить, освободив место для нового элемента планетарного экстерьера, то воспользуйтесь для этого корзиной.

"Эволи" — это занимательные головоломки для любознательных первооткрывателей и всех, кому нравятся космические сюжеты! Планета, созданная своими руками, — это еще не предел ваших возможностей. Набирайте достаточное количество баллов и приобретайте следующую планету, которой так нужна хозяйская рука!

Жанр игры Эволи: Шарики

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: