Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Поиск предметов)

Правитель. Колосс

новинка хит
Квест в стиле «поиск предметов». Постройте империю и прославьтесь в веках!
Скачать игру (130 Мб)

#post-settlement-colossus { display: none; }новинка хит
Скачать игру (130 Мб)

Эта увлекательная игра сочетает лучшие качества сразу двух жанров — квеста в стиле "поиск предметов" и экономической стратегии. Встаньте во главе эллинского племени, приведите свой народ к процветанию и постройте одно из величественных чудес света, статую Колосса Родосского!

По легенде, бог солнца Гелиос поднял остров Родос с морского дна и стал особо почитаемым божеством у аборигенов. В знак своей благодарности они и воздвигли огромную статую, которую можно было увидеть за много километров от суши. Вам предстоит повторить это славное деяние, а для начала — организовать жизнь своих соплеменников: заняться сбором ресурсов и пищи, открыть новые технологии и возвести хозяйственные постройки.

Авторы игры сделали поиск предметов по-настоящему интересным и логичным. Вам понадобились дрова? Отправляйтесь в лес и найдите хворост. У жителей мало еды? Самое время пойти на грибную охоту, набрать полное лукошко сыроежек и лесных ягод. Виртуальные прогулки по игровым локациям доставят вам ни с чем несравнимое удовольствие и помогут расслабиться после рабочего дня.

Будьте особенно внимательны — помимо обычных предметов вы сможете найти волшебные семена и инструменты. Их обладатель получит дополнительные ресурсы и бонусы, которые помогут в ведении хозяйства. Другой способ получить улучшения — посетить магазин чудесных вещей. Им заведует местная прорицательница.

Вся игра делится на несколько глав. Чтобы закончить уровень, нужно выполнить основные задания и постараться справиться с дополнительными головоломками. Например — расставить факелы в каменоломне, собрать из отдельных частей плуг или починить подвесной мост, ведущий к горному храму.

Вас ждут великие дела! Самый умелый и мудрый правитель будет вознагражден драгоценными трофеями, а его имя впишут золотыми буквами в историю человеческой цивилизации. Отриньте все сомнения и начинайте играть прямо сейчас!

Жанр игры Правитель. Колосс: Поиск предметов

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: